Team

INFINITE

LLLWLLWWWW
#56VRS-Platz
18–15Serienbilanz
55%Siegquote (Serien)
105Gewonnene Clutches

Lineup

SpielerMapsK/DADR
kreaz501.0081.2
Blytz401.0075.3
volt70.7967.9
hades50.9259.6
kyuubii50.9575.6

Map-PoolMaps, die mindestens 3-mal gespielt wurden

ancient47% · 19
mirage63% · 16
dust264% · 14
inferno67% · 9
nuke29% · 7
overpass50% · 4

Bilanz nach Zeitraum

Gesamt18–1555%
Letzte 3 Monate0–30%
Letzte 6 Monate3–538%
Letzte 12 Monate16–964%

Top-Spieler, letzte 12 Monate

SpielerMapsRatingADRKAST
sl3nd451.2087.076%
Q-Q81.1981.677%
Dytor411.0676.974%
kyuubii51.0275.662%
kreaz500.9881.271%
Blytz400.9775.374%
mhN440.9769.975%
hades50.9159.664%

Ehemalige Spieler

SpielerMapsZeitraum
Dytor412026-03 – 2026-07
sl3nd452026-03 – 2026-07
mhN642024-05 – 2026-06
marTineZ42026-03 – 2026-04
Q-Q82026-03 – 2026-04
starplajerz202024-05 – 2024-08
d1maje202024-05 – 2024-08
chankykyky152024-06 – 2024-08
zewts202024-05 – 2024-08
waZz52024-05 – 2024-06

Direkter Vergleich

Picks, Banns und Seiten nach Map

MapPicksBannsRundensiege CTRundensiege TGewonnene Pistolenrunden
Ancient5352%44%50%
Mirage11263%44%47%
Dust26756%52%46%
Inferno5453%51%33%
Nuke21343%47%36%
Overpass01048%39%38%
Vertigo0145%42%75%
Anubis02342%73%50%
Cache02–––
Train02–––

Rundensiegquote nach Kauf

9%Eco · 80
37%Force-Buy · 295
59%Vollkauf · 971

Kauftyp = Ausrüstungswert des Teams zu Rundenbeginn: Eco unter $5,000, Force-Buy $5,000–19,999, Vollkauf ab $20,000. Pistolenrunden und Verlängerung zählen nicht.

Anstehend

Keine anstehenden Matches.

Letzte Ergebnisse

Turniere

Teaminfos: Liquipedia (CC-BY-SA)