Turnier

United21 Season 47 2026

2026-03-30 – 2026-04-16 · Matches: 33 · Teams: 16

33Ergebnisse
0Anstehend
16Teams
2Phasen

Platzierungen

Map-Pool des Turniers

MapGespielte MapsPicksBannsRundensiege CT
Dust219191050%
Nuke13141550%
Ancient10111854%
Anubis9131649%
Inferno9101942%
Mirage8141559%
Overpass662358%

Phasen

Playoffs Matches: 14

Group Stage Matches: 19

Teams

Statistik-Spitzenreiter

SpielerMapsRatingADR
Tree60 INFURITY Gaming31.2594.9
Quality Fire Flux Esports231.2494.7
chucker ReThink21.2478.4
Mertowsk1 Misa131.2381.2
h0kz SANGAL 1XALTERS41.2390.4
n1Xen AaB Esport81.2292.5
BUZZ RAKEŤÁK LPH Gaming21.1978.5
n0te Young Ninjas171.1883.4
RIM3 Misa131.1687.6
Fajr LPH Gaming111.1692.1

ADR und KAST berechnen wir selbst aus den Rundendaten. Das Rating berechnen wir selbst aus den Rundendaten (1.0-Formel).