Equipo

INFINITE

LLLWLLWWWW
#56Puesto VRS
18–15Historial de series
55%% de victorias en series
105Clutches ganados

Plantilla

JugadorMapasK/DADR
kreaz501.0081.2
Blytz401.0075.3
volt70.7967.9
hades50.9259.6
kyuubii50.9575.6

Map poolMapas jugados al menos 3 veces

ancient47% · 19
mirage63% · 16
dust264% · 14
inferno67% · 9
nuke29% · 7
overpass50% · 4

Balance por periodo

Histórico18–1555%
Últimos 3 meses0–30%
Últimos 6 meses3–538%
Últimos 12 meses16–964%

Mejores jugadores, últimos 12 meses

JugadorMapasRatingADRKAST
sl3nd451.2087.076%
Q-Q81.1981.677%
Dytor411.0676.974%
kyuubii51.0275.662%
kreaz500.9881.271%
Blytz400.9775.374%
mhN440.9769.975%
hades50.9159.664%

Exjugadores

JugadorMapasPeriodo
Dytor412026-03 – 2026-07
sl3nd452026-03 – 2026-07
mhN642024-05 – 2026-06
marTineZ42026-03 – 2026-04
Q-Q82026-03 – 2026-04
starplajerz202024-05 – 2024-08
d1maje202024-05 – 2024-08
chankykyky152024-06 – 2024-08
zewts202024-05 – 2024-08
waZz52024-05 – 2024-06

Cara a cara

Picks, bans y lados por mapa

MapaPicksBansRondas ganadas como CTRondas ganadas como TRondas de pistola ganadas
Ancient5352%44%50%
Mirage11263%44%47%
Dust26756%52%46%
Inferno5453%51%33%
Nuke21343%47%36%
Overpass01048%39%38%
Vertigo0145%42%75%
Anubis02342%73%50%
Cache02–––
Train02–––

Porcentaje de rondas ganadas por compra

9%Eco · 80
37%Compra forzada · 295
59%Compra completa · 971

Tipo de compra = valor del equipo al inicio de la ronda: eco por debajo de $5,000, compra forzada $5,000–19,999, compra completa $20,000 o más. No cuentan las rondas de pistola ni la prórroga.

Próximos

No hay próximos partidos.

Resultados recientes

Eventos

Info del equipo: Liquipedia (CC-BY-SA)