Evento

United21 Season 26 2025

2025-01-24 – 2025-02-10 · Partidos: 35 · Equipos: 16

35Resultados
0Próximos
16Equipos
1Fases

Clasificación

Mapas del torneo

MapaMapas jugadosPicksBansRondas ganadas como CT
Anubis18201244%
Nuke18191350%
Ancient17171549%
Inferno10112155%
Dust29112153%
Mirage8102256%
Train682446%

Fases

United21 Season 26 Partidos: 35

09:00Final
Bo3
KONO.ECF
Alliance
United21 Season 26
12
12:20Final
Bo3
HAVU
WOPA Esport
United21 Season 26
20
09:05Final
Bo3
Adventurers
ex-Astralis Talent
United21 Season 26
12
12:30Final
Bo3
Favbet Team
GenOne
United21 Season 26
21
09:00Final
Bo3
Anonymo
ENCE Academy
United21 Season 26
12
09:00Final
Bo3
HEIMO
ESC Gaming
United21 Season 26
21
14:05Final
Bo3
Copenhagen Wolves
Viperio
United21 Season 26
02
09:00Final
Bo3
Alliance
HAVU
United21 Season 26
20
11:30Final
Bo3
KONO.ECF
WOPA Esport
United21 Season 26
20
14:00Final
Bo3
Leo Team
Lilmix
United21 Season 26
21
09:00Final
Bo3
ex-Astralis Talent
Favbet Team
United21 Season 26
12
13:30Final
Bo3
Adventurers
GenOne
United21 Season 26
12
09:00Final
Bo3
ENCE Academy
Viperio
United21 Season 26
12
12:00Final
Bo3
Anonymo
Copenhagen Wolves
United21 Season 26
02
11:30Final
Bo3
ESC Gaming
Lilmix
United21 Season 26
20
14:00Final
Bo3
Leo Team
HEIMO
United21 Season 26
21
09:00Final
Bo3
KONO.ECF
HAVU
United21 Season 26
21
09:00Final
Bo3
ENCE Academy
Copenhagen Wolves
United21 Season 26
21
11:30Final
Bo3
ESC Gaming
HEIMO
United21 Season 26
21
15:20Final
Bo3
ex-Astralis Talent
GenOne
United21 Season 26
02
09:00Final
Bo3
Alliance
ESC Gaming
United21 Season 26
02
11:30Final
Bo3
Favbet Team
ENCE Academy
United21 Season 26
20
14:30Final
Bo3
Leo Team
KONO.ECF
United21 Season 26
02
09:00Final
Bo3
Viperio
GenOne
United21 Season 26
21
11:30Final
Bo3
GenOne
Leo Team
United21 Season 26
02
14:00Final
Bo3
ENCE Academy
Alliance
United21 Season 26
21
09:00Final
Bo3
Favbet Team
ESC Gaming
United21 Season 26
21
12:45Final
Bo3
Favbet Team
ESC Gaming
United21 Season 26
21
14:00Final
Bo3
Viperio
KONO.ECF
United21 Season 26
20
09:00Final
Bo3
KONO.ECF
ENCE Academy
United21 Season 26
12
12:30Final
Bo3
Leo Team
ESC Gaming
United21 Season 26
02
10:05Final
Bo3
Favbet Team
Viperio
United21 Season 26
02
12:15Final
Bo3
ENCE Academy
ESC Gaming
United21 Season 26
02
11:30Final
Bo3
Favbet Team
ESC Gaming
United21 Season 26
20
10:00Final
Bo3
Viperio
Favbet Team
United21 Season 26
02

Equipos

EquipoHistorial de series
Favbet Team7–1
Viperio5–1
ESC Gaming5–4
ENCE Academy4–3
Leo Team3–2
KONO.ECF3–3
Alliance2–2
GenOne2–3
Copenhagen Wolves1–2
ex-Astralis Talent1–2
HAVU1–2
HEIMO1–2
Adventurers0–2
Anonymo0–2
Lilmix0–2
WOPA Esport0–2

Líderes estadísticos

JugadorMapasRatingADR
AdrieN Anonymo21.65119.1
Kursy GenOne131.3582.7
Malkiss Leo Team121.2280.2
Alxc HAVU71.1784.8
japE HEIMO91.1582.9
Junyme Viperio141.1372.3
t3ns1on Favbet Team181.1269.2
SaMey ESC Gaming191.1178.8
myltsi ENCE Academy161.1184.2
ykis HEIMO91.1169.4

El ADR y el KAST son cálculos propios a partir de los datos de rondas. El rating es un cálculo propio a partir de los datos de rondas (fórmula 1.0).