Equipo

HAVU

LWLLLWLWWL
#124Puesto VRS
930Forma
42–68Historial de series
38%% de victorias en series
366Clutches ganados

Plantilla

JugadorMapasK/DADR
Uli2740.9572.9
ottob2101.1273.2
p3kko1770.9067.4
8Juho8490.9780.7
myltsi20.9778.0

Map poolMapas jugados al menos 3 veces

nuke57% · 72
mirage29% · 41
dust233% · 39
ancient36% · 22
inferno23% · 22
overpass38% · 21
anubis44% · 18
cache43% · 7
train50% · 6

Balance por periodo

Histórico42–6838%
Últimos 3 meses14–1450%
Últimos 6 meses17–2046%
Últimos 12 meses30–3844%

Mejores jugadores, últimos 12 meses

JugadorMapasRatingADRKAST
ottob1521.0873.069%
Alxc1501.0077.070%
8Juho8440.9980.172%
Aerial330.9672.372%
Uli1520.9371.872%
p3kko1190.9167.069%
puuha940.8969.671%
peku140.8163.866%

Exjugadores

JugadorMapasPeriodo
Alxc1892025-01 – 2026-10
peku152024-08 – 2026-09
puuha1712024-04 – 2026-05
Aerial332026-02 – 2026-03
Airax592023-10 – 2024-08
jelo372024-04 – 2024-08
ottoNd592023-10 – 2024-08
Banjo212023-10 – 2023-12
sLowi212023-10 – 2023-12

Cara a cara

Picks, bans y lados por mapa

MapaPicksBansRondas ganadas como CTRondas ganadas como TRondas de pistola ganadas
Nuke60357%47%49%
Mirage92349%41%49%
Dust292148%44%49%
Inferno23849%38%39%
Overpass41651%37%45%
Ancient107240%49%45%
Anubis54144%49%44%
Cache1855%43%71%
Train2450%42%33%
Vertigo0535%57%25%

Porcentaje de rondas ganadas por compra

6%Eco · 339
32%Compra forzada · 1030
56%Compra completa · 3289

Tipo de compra = valor del equipo al inicio de la ronda: eco por debajo de $5,000, compra forzada $5,000–19,999, compra completa $20,000 o más. No cuentan las rondas de pistola ni la prórroga.

Próximos

No hay próximos partidos.

Resultados recientes

Eventos

Info del equipo: Liquipedia (CC-BY-SA)