Turnier

CCT Season 3 Europe Series 3 2025

2025-06-04 – 2025-06-22 · Matches: 68 · Teams: 36

68Ergebnisse
0Anstehend
36Teams
1Phasen

Platzierungen

Map-Pool des Turniers

MapGespielte MapsPicksBannsRundensiege CT
Ancient33471649%
Nuke27283549%
Mirage24323154%
Anubis19243941%
Dust217224145%
Inferno16214251%
Train8154848%

Phasen

CCT Season 3 Europe Series 3 Matches: 68

08:25Beendet
Bo3
Monte
EYEBALLERS
CCT Season 3 Europe Series 3
21
12:15Beendet
Bo3
ENCE Academy
Favbet Team
CCT Season 3 Europe Series 3
12
15:10Beendet
Bo3
AMKAL ESPORTS
QMISTRY
CCT Season 3 Europe Series 3
21
18:15Beendet
Bo3
modeame
Novaq
CCT Season 3 Europe Series 3
02
08:00Beendet
Bo3
EYEBALLERS
ENCE Academy
CCT Season 3 Europe Series 3
20
11:00Beendet
Bo3
QMISTRY
modeame
CCT Season 3 Europe Series 3
20
14:00Beendet
Bo3
Monte
Favbet Team
CCT Season 3 Europe Series 3
02
17:00Beendet
Bo3
AMKAL ESPORTS
Novaq
CCT Season 3 Europe Series 3
21
08:00Beendet
Bo3
72c
Heroic Academy
CCT Season 3 Europe Series 3
02
14:00Beendet
Bo3
Team UNiTY
Leo Team
CCT Season 3 Europe Series 3
02
17:00Beendet
Bo3
RUSH B
Preasy Esports
CCT Season 3 Europe Series 3
20
11:00Beendet
Bo3
Preasy Esports
Team UNiTY
CCT Season 3 Europe Series 3
20
14:00Beendet
Bo3
Heroic Academy
Copenhagen Wolves
CCT Season 3 Europe Series 3
20
17:00Beendet
Bo3
RUSH B
Leo Team
CCT Season 3 Europe Series 3
02
08:00Beendet
Bo3
Monte
EYEBALLERS
CCT Season 3 Europe Series 3
20
11:00Beendet
Bo3
Novaq
QMISTRY
CCT Season 3 Europe Series 3
12
14:00Beendet
Bo3
72c
Copenhagen Wolves
CCT Season 3 Europe Series 3
02
17:00Beendet
Bo3
Preasy Esports
RUSH B
CCT Season 3 Europe Series 3
02
08:00Beendet
Bo3
Favbet Team
RUSH B
CCT Season 3 Europe Series 3
20
11:00Beendet
Bo3
AMKAL ESPORTS
Copenhagen Wolves
CCT Season 3 Europe Series 3
20
14:00Beendet
Bo3
Monte
Leo Team
CCT Season 3 Europe Series 3
21
18:12Beendet
Bo3
Heroic Academy
QMISTRY
CCT Season 3 Europe Series 3
21
11:00Beendet
Bo3
GUN5
Favbet Team
CCT Season 3 Europe Series 3
20
14:40Beendet
Bo3
Astrum
Fisher College
CCT Season 3 Europe Series 3
20
17:00Beendet
Bo3
ECLOT
AMKAL ESPORTS
CCT Season 3 Europe Series 3
20
08:00Beendet
Bo3
CYBERSHOKE Esports
SABRE Esports
CCT Season 3 Europe Series 3
20
11:00Beendet
Bo3
PARTIZAN
Monte
CCT Season 3 Europe Series 3
02
14:00Beendet
Bo3
Iberian Soul
Heroic Academy
CCT Season 3 Europe Series 3
20
17:00Beendet
Bo3
Nexus Gaming
RUBY
CCT Season 3 Europe Series 3
12
08:00Beendet
Bo3
Fisher College
AMKAL ESPORTS
CCT Season 3 Europe Series 3
02
11:55Beendet
Bo3
Marius
Ex-SABRE
CCT Season 3 Europe Series 3
01
14:10Beendet
Bo3
Nexus Gaming
Favbet Team
CCT Season 3 Europe Series 3
02
17:00Beendet
Bo3
PARTIZAN
Heroic Academy
CCT Season 3 Europe Series 3
20
08:00Beendet
Bo3
ECLOT
ex-Zero Tenacity
CCT Season 3 Europe Series 3
20
11:00Beendet
Bo3
CYBERSHOKE Esports
Astrum
CCT Season 3 Europe Series 3
21
14:10Beendet
Bo3
GUN5
RUBY
CCT Season 3 Europe Series 3
20
17:00Beendet
Bo3
Iberian Soul
Monte
CCT Season 3 Europe Series 3
21
08:00Beendet
Bo3
Nexus Gaming
Heroic Academy
CCT Season 3 Europe Series 3
20
11:00Beendet
Bo3
Fisher College
Marius
CCT Season 3 Europe Series 3
02
14:10Beendet
Bo3
RUBY
AMKAL ESPORTS
CCT Season 3 Europe Series 3
12
17:20Beendet
Bo3
Astrum
Monte
CCT Season 3 Europe Series 3
12
08:00Beendet
Bo3
ex-Zero Tenacity
Ex-SABRE
CCT Season 3 Europe Series 3
20
11:00Beendet
Bo3
PARTIZAN
Favbet Team
CCT Season 3 Europe Series 3
21
15:00Beendet
Bo3
GUN5
ECLOT
CCT Season 3 Europe Series 3
21
18:55Beendet
Bo3
Iberian Soul
CYBERSHOKE Esports
CCT Season 3 Europe Series 3
20
11:00Beendet
Bo3
Marius
RUBY
CCT Season 3 Europe Series 3
21
14:45Beendet
Bo3
Astrum
Favbet Team
CCT Season 3 Europe Series 3
01
11:00Beendet
Bo3
ECLOT
Monte
CCT Season 3 Europe Series 3
02
14:00Beendet
Bo3
PARTIZAN
AMKAL ESPORTS
CCT Season 3 Europe Series 3
12
17:55Beendet
Bo3
CYBERSHOKE Esports
ex-Zero Tenacity
CCT Season 3 Europe Series 3
20
11:00Beendet
Bo3
PARTIZAN
ex-Zero Tenacity
CCT Season 3 Europe Series 3
02
14:15Beendet
Bo3
Nexus Gaming
Marius
CCT Season 3 Europe Series 3
12
17:25Beendet
Bo3
ECLOT
Favbet Team
CCT Season 3 Europe Series 3
21
08:00Beendet
Bo3
TNL
Monte
CCT Season 3 Europe Series 3
20
11:00Beendet
Bo3
9INE
Iberian Soul
CCT Season 3 Europe Series 3
02
14:00Beendet
Bo3
Ninjas in Pyjamas
CYBERSHOKE Esports
CCT Season 3 Europe Series 3
20
17:00Beendet
Bo3
Natus Vincere Junior
Marius
CCT Season 3 Europe Series 3
20
08:00Beendet
Bo3
Betclic
ECLOT
CCT Season 3 Europe Series 3
12
11:30Beendet
Bo3
Passion UA
GUN5
CCT Season 3 Europe Series 3
02
14:15Beendet
Bo3
Team 500
AMKAL ESPORTS
CCT Season 3 Europe Series 3
20
17:00Beendet
Bo3
BIG
ex-Zero Tenacity
CCT Season 3 Europe Series 3
21
08:15Beendet
Bo3
ECLOT
Team 500
CCT Season 3 Europe Series 3
02
11:00Beendet
Bo3
Natus Vincere Junior
Iberian Soul
CCT Season 3 Europe Series 3
21
14:25Beendet
Bo3
TNL
Ninjas in Pyjamas
CCT Season 3 Europe Series 3
02
17:55Beendet
Bo3
BIG
GUN5
CCT Season 3 Europe Series 3
20
10:00Beendet
Bo3
BIG
Ninjas in Pyjamas
CCT Season 3 Europe Series 3
02
13:00Beendet
Bo3
Natus Vincere Junior
Team 500
CCT Season 3 Europe Series 3
20
16:00Beendet
Bo3
Ninjas in Pyjamas
Natus Vincere Junior
CCT Season 3 Europe Series 3
12

Teams

Statistik-Spitzenreiter

SpielerMapsRatingADR
r1nkle Ninjas in Pyjamas91.4385.5
REDSTAR Team 50061.3493.1
Rainwaker Team 50061.3391.5
dem0n Natus Vincere Junior71.2789.9
krao Novaq51.2799.3
jcobbb Betclic31.2583.4
Patsi Astrum61.2487.1
gr1ks Astrum61.2389.7
CeRq Team 50061.2372.6
Krabeni Natus Vincere Junior71.2287.7

ADR und KAST berechnen wir selbst aus den Rundendaten. Das Rating berechnen wir selbst aus den Rundendaten (1.0-Formel).