Team

AMKAL ESPORTS

LLWLWLLLWW
–VRS-Platz
46–34Serienbilanz
57%Siegquote (Serien)
289Gewonnene Clutches

Lineup

SpielerMapsK/DADR
TRAVIS1581.0173.4
KaiR0N-911.0980.0
nafany911.0280.0
KENSI551.0874.8
mo0N551.0670.0

Map-PoolMaps, die mindestens 3-mal gespielt wurden

ancient52% · 44
dust248% · 33
inferno58% · 31
mirage69% · 26
overpass63% · 16
vertigo63% · 16
nuke60% · 10
train22% · 9
anubis43% · 7

Bilanz nach Zeitraum

Gesamt46–3457%
Letzte 3 Monate0–0–
Letzte 6 Monate0–0–
Letzte 12 Monate6–843%

Top-Spieler, letzte 12 Monate

SpielerMapsRatingADRKAST
KaiR0N-311.0375.472%
mo0N311.0071.971%
KENSI310.9972.574%
TRAVIS310.9670.673%
nafany310.9475.171%

Ehemalige Spieler

SpielerMapsZeitraum
idisbalance412025-06 – 2025-09
sstiNiX542025-05 – 2025-09
kAlash552025-01 – 2025-06
AW552025-01 – 2025-06
sFade8552025-01 – 2025-06
tommy112025-05 – 2025-06
molodoy322025-01 – 2025-02
sm3t322025-01 – 2025-02
Forester592024-04 – 2024-12
topo102024-08 – 2024-12
Krad592024-04 – 2024-12
nota102024-08 – 2024-12
ICY492024-04 – 2024-06
Sdaim492024-04 – 2024-06

Direkter Vergleich

Picks, Banns und Seiten nach Map

MapPicksBannsRundensiege CTRundensiege TGewonnene Pistolenrunden
Ancient151646%55%51%
Inferno11751%50%55%
Dust225345%57%48%
Mirage81761%46%54%
Overpass5360%44%50%
Vertigo11154%53%47%
Nuke25351%50%55%
Train12138%41%56%
Anubis03243%47%36%

Rundensiegquote nach Kauf

11%Eco · 285
41%Force-Buy · 748
58%Vollkauf · 2605

Kauftyp = Ausrüstungswert des Teams zu Rundenbeginn: Eco unter $5,000, Force-Buy $5,000–19,999, Vollkauf ab $20,000. Pistolenrunden und Verlängerung zählen nicht.

Anstehend

Keine anstehenden Matches.

Letzte Ergebnisse

Turniere

Teaminfos: Liquipedia (CC-BY-SA)