Team

SABRE Esports

LLWLLLLLWL
–VRS-Platz
5–10Serienbilanz
33%Siegquote (Serien)
55Gewonnene Clutches

Lineup

SpielerMapsK/DADR
hodix360.9368.4
jackast360.7665.1
neiter360.8773.2
fakerealityy330.8070.3
tripex17190.9375.7

Map-PoolMaps, die mindestens 3-mal gespielt wurden

ancient33% · 12
mirage25% · 8
anubis40% · 5
inferno20% · 5
train67% · 3

Bilanz nach Zeitraum

Gesamt5–1033%
Letzte 3 Monate0–0–
Letzte 6 Monate0–0–
Letzte 12 Monate0–0–

Top-Spieler, letzte 12 Monate

–

Ehemalige Spieler

SpielerMapsZeitraum
crickeyyy72025-06 – 2025-07
svemyy112025-04 – 2025-05

Direkter Vergleich

Picks, Banns und Seiten nach Map

MapPicksBannsRundensiege CTRundensiege TGewonnene Pistolenrunden
Ancient11051%37%46%
Mirage0142%39%50%
Inferno1422%61%30%
Train1546%51%50%
Anubis3345%36%44%
Overpass0258%60%50%
Dust203–––
Nuke014–––

Rundensiegquote nach Kauf

5%Eco · 55
22%Force-Buy · 122
53%Vollkauf · 431

Kauftyp = Ausrüstungswert des Teams zu Rundenbeginn: Eco unter $5,000, Force-Buy $5,000–19,999, Vollkauf ab $20,000. Pistolenrunden und Verlängerung zählen nicht.

Anstehend

Keine anstehenden Matches.

Letzte Ergebnisse

Turniere