Team

Copenhagen Wolves

LLLWWWWWWL
–VRS-Platz
116–106Serienbilanz
52%Siegquote (Serien)
897Gewonnene Clutches

Lineup

SpielerMapsK/DADR
Tapewaare5430.9069.8
b1elany3231.0477.0
Matheos2230.9879.5
n1Xen1691.0274.3
Jorko1211.1575.1

Map-PoolMaps, die mindestens 3-mal gespielt wurden

ancient60% · 149
mirage52% · 124
nuke53% · 76
anubis46% · 68
inferno29% · 41
dust234% · 35
vertigo35% · 17
train69% · 16
overpass45% · 11

Bilanz nach Zeitraum

Gesamt116–10652%
Letzte 3 Monate0–0–
Letzte 6 Monate0–0–
Letzte 12 Monate12–763%

Top-Spieler, letzte 12 Monate

SpielerMapsRatingADRKAST
Jorko381.1577.472%
b1elany381.0478.376%
Matheos381.0180.572%
n1Xen380.9471.571%
Tapewaare380.8566.569%

Ehemalige Spieler

SpielerMapsZeitraum
Kristou382025-09 – 2025-10
bekker52025-06 – 2025-06
Junyme52025-06 – 2025-06
Jackinho1492025-01 – 2025-06
kwezz801☔542025-03 – 2025-05
Ro1f42025-05 – 2025-05
lumsen32025-05 – 2025-05
szejn3152024-04 – 2025-03
shushan32025-03 – 2025-03
aNdu1272024-10 – 2025-03
MAGILA412024-10 – 2024-12
POLO72024-12 – 2024-12
Flierax32024-12 – 2024-12
eraa822024-09 – 2024-12
sausoL492024-09 – 2024-10
Fessor1862024-04 – 2024-10
sense972024-07 – 2024-09
BøghmagiC1252024-05 – 2024-09
tOPZ202024-05 – 2024-06
vigg0172024-05 – 2024-05

Direkter Vergleich

Picks, Banns und Seiten nach Map

MapPicksBannsRundensiege CTRundensiege TGewonnene Pistolenrunden
Ancient1071054%51%52%
Mirage561355%47%45%
Nuke194354%47%52%
Anubis172844%54%52%
Inferno510847%48%50%
Dust2412646%47%37%
Vertigo02445%45%41%
Train77463%52%63%
Overpass31450%43%59%

Rundensiegquote nach Kauf

5%Eco · 852
38%Force-Buy · 1893
59%Vollkauf · 7345

Kauftyp = Ausrüstungswert des Teams zu Rundenbeginn: Eco unter $5,000, Force-Buy $5,000–19,999, Vollkauf ab $20,000. Pistolenrunden und Verlängerung zählen nicht.

Anstehend

Keine anstehenden Matches.

Letzte Ergebnisse

Turniere