Time

Team Space

LLLWWLLWLL
–Posição VRS
24–32Retrospecto em séries
43%Aproveitamento em séries
214Clutches vencidos

Elenco

JogadorMapasK/DADR
TruNiQ1421.0879.0
danistzz1251.2480.1
X5G7V1250.8970.9
H4SAN4TOR440.9374.3
Chill120.8575.8

Map poolMapas jogados pelo menos 3 vezes

anubis43% · 30
mirage44% · 25
ancient42% · 24
dust258% · 19
vertigo29% · 17
nuke73% · 15
overpass33% · 3

Retrospecto por período

Todo o período24–3243%
Últimos 3 meses0–0–
Últimos 6 meses0–0–
Últimos 12 meses0–0–

Melhores jogadores, últimos 12 meses

–

Ex-jogadores

JogadorMapasPeríodo
fozil1222023-11 – 2024-09
Vert962023-11 – 2024-08
enzero202023-11 – 2023-12
leri511202023-11 – 2023-12

Confronto direto

Picks, bans e lados por mapa

MapaPicksBansRounds vencidos de CTRounds vencidos de TRRounds de pistola vencidos
Anubis131043%55%53%
Mirage11549%47%48%
Ancient51646%47%44%
Dust212650%50%50%
Vertigo61444%54%62%
Nuke9866%48%60%
Overpass0043%57%33%
Inferno05350%17%100%

Taxa de vitória de rondas por compra

8%Eco · 184
41%Compra forçada · 547
56%Compra completa · 1813

Tipo de compra = valor do equipamento da equipa no início da ronda: eco abaixo de $5,000, compra forçada $5,000–19,999, compra completa $20,000 ou mais. Rondas de pistola e prolongamento não contam.

Próximas

Nenhuma partida agendada.

Resultados recentes

Eventos