Evento

Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9 2024

2024-08-07 – 2024-08-28 · Partidas: 72 · times: 37

72Resultados
0Próximas
37Times
1Fases

Colocações

Mapas do torneio

MapaMapas jogadosPicksBansRounds vencidos de CT
Ancient38442244%
Mirage31392853%
Anubis28343344%
Nuke21234450%
Inferno20264150%
Vertigo15175043%
Dust213184951%

Fases

Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9 Partidas: 72

09:30Encerrada
MD3
Copenhagen Wolves
Project G
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
20
12:30Encerrada
MD3
TOR
WOPA Esport
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
21
16:00Encerrada
MD3
Verdant
ENCE Academy
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
20
18:30Encerrada
MD3
Preasy Esports
ALLINERS
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
00
19:25Encerrada
MD3
ALLINNERS
Preasy Esports
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
21
09:30Encerrada
MD3
Project G
WOPA Esport
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
21
12:30Encerrada
MD3
ENCE Academy
Preasy Esports
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
02
15:30Encerrada
MD3
Copenhagen Wolves
TOR
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
21
18:30Encerrada
MD3
Verdant
ALLINERS
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
20
09:30Encerrada
MD3
Alliance
Monte Gen
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
02
12:30Encerrada
MD3
Nexus Gaming
GenOne
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
21
15:30Encerrada
MD3
Fluffy Gangsters
Young Ninjas
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
12
18:30Encerrada
MD3
The Suspect
ECSTATIC
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
12
10:30Encerrada
MD3
Alliance
GenOne
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
02
12:30Encerrada
MD3
Fluffy Gangsters
The Suspect
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
12
15:30Encerrada
MD3
Monte Gen
Nexus Gaming
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
20
18:30Encerrada
MD3
Young Ninjas
ECSTATIC
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
12
09:30Encerrada
MD3
Project G
TOR
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
20
12:30Encerrada
MD3
Preasy Esports
ALLINERS
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
20
15:30Encerrada
MD3
GenOne
Nexus Gaming
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
12
19:30Encerrada
MD3
The Suspect
Young Ninjas
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
12
09:30Encerrada
MD3
Copenhagen Wolves
Young Ninjas
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
02
12:30Encerrada
MD3
Monte Gen
Preasy Esports
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
20
15:30Encerrada
MD3
Verdant
Nexus Gaming
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
12
18:30Encerrada
MD3
ECSTATIC
Project G
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
21
09:30Encerrada
MD3
ALTERNATE aTTaX
Monte Gen
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
12
13:00Encerrada
MD3
DMS
ENDPOINT
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
02
15:30Encerrada
MD3
EYEBALLERS
ECSTATIC
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
02
18:30Encerrada
MD3
Permitta
Illuminar
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
20
09:45Encerrada
MD3
INSILIO
RUBY
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
12
12:55Encerrada
MD3
CYBERSHOKE Esports
Young Ninjas
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
21
15:30Encerrada
MD3
Aurora YB
Revenant
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
02
18:30Encerrada
MD3
Team Space
Nexus Gaming
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
02
09:30Encerrada
MD3
Aurora YB
Young Ninjas
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
12
12:30Encerrada
MD3
DMS
ALTERNATE aTTaX
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
12
16:40Encerrada
MD3
INSILIO
Illuminar
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
20
19:30Encerrada
MD3
Team Space
EYEBALLERS
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
20
09:30Encerrada
MD3
CYBERSHOKE Esports
ECSTATIC
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
21
12:30Encerrada
MD3
Permitta
Monte Gen
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
21
15:50Encerrada
MD3
Revenant
Nexus Gaming
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
20
18:30Encerrada
MD3
RUBY
ENDPOINT
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
12
12:30Encerrada
MD3
DMS
EYEBALLERS
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
20
15:30Encerrada
MD3
RUBY
Nexus Gaming
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
21
18:30Encerrada
MD3
INSILIO
Monte Gen
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
12
12:30Encerrada
MD3
Team Space
ECSTATIC
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
02
15:30Encerrada
MD3
CYBERSHOKE Esports
Revenant
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
21
18:30Encerrada
MD3
Permitta
ENDPOINT
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
12
10:30Encerrada
MD3
Aurora YB
Nexus Gaming
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
21
14:00Encerrada
MD3
DMS
Team Space
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
20
16:30Encerrada
MD3
INSILIO
ALTERNATE aTTaX
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
12
10:30Encerrada
MD3
Permitta
ECSTATIC
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
02
13:30Encerrada
MD3
RUBY
Young Ninjas
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
12
17:15Encerrada
MD3
Revenant
Monte Gen
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
02
11:20Encerrada
MD3
DMS
Revenant
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
02
13:30Encerrada
MD3
Aurora YB
ALTERNATE aTTaX
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
00
14:20Encerrada
MD3
ALTERNATE aTTaX
Aurora YB
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
20
16:30Encerrada
MD3
Permitta
RUBY
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
21
09:30Encerrada
MD3
Permitta
ex-Zero Tenacity
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
02
12:30Encerrada
MD3
Revenant
B8
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
12
15:30Encerrada
MD3
Young Ninjas
SINNERS Esports
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
12
19:00Encerrada
MD3
Monte Gen
PV
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
20
09:30Encerrada
MD3
ALTERNATE aTTaX
BIG
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
21
12:50Encerrada
MD3
ECSTATIC
TSM
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
12
15:50Encerrada
MD3
ENDPOINT
Passion UA
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
20
18:45Encerrada
MD3
CYBERSHOKE Esports
MOUZ NXT
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
02
09:30Encerrada
MD3
ALTERNATE aTTaX
MOUZ NXT
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
20
12:30Encerrada
MD3
ex-Zero Tenacity
SINNERS Esports
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
12
15:40Encerrada
MD3
TSM
Monte Gen
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
02
18:30Encerrada
MD3
B8
ENDPOINT
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
20
11:00Encerrada
MD3
ALTERNATE aTTaX
Monte Gen
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
20
14:00Encerrada
MD3
B8
SINNERS Esports
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
20
17:00Encerrada
MD3
ALTERNATE aTTaX
B8
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 9
21

Times

Líderes de stats

JogadorMapasRatingADR
npl B8101.3789.9
Kursy GenOne51.3576.2
acoR TSM51.3288.8
PR MOUZ NXT21.30107.3
gr1ks Aurora YB91.2888.2
sstiNiX CYBERSHOKE Esports111.2492.1
Extinct Verdant71.2492.9
Caleyy The Suspect91.2286.7
BøghmagiC Copenhagen Wolves71.2286.3
danistzz Team Space81.2079.2

ADR e KAST são calculados por nós a partir dos dados dos rounds. O rating é calculado por nós a partir dos dados dos rounds (fórmula 1.0).