Time

EYEBALLERS

LLLLWLLWLW
#43Posição VRS
76–74Retrospecto em séries
51%Aproveitamento em séries
573Clutches vencidos

Elenco

JogadorMapasK/DADR
JW3951.0173.7
dex2610.9171.5
Ro1f1860.9571.4
maxster1611.1575.2
KRiMZ140.8773.5

Map poolMapas jogados pelo menos 3 vezes

mirage46% · 78
inferno51% · 73
ancient49% · 53
anubis45% · 42
nuke41% · 32
overpass42% · 31
dust258% · 26
train77% · 22
vertigo0% · 7

Retrospecto por período

Todo o período76–7451%
Últimos 3 meses1–325%
Últimos 6 meses1–420%
Últimos 12 meses15–1354%

Melhores jogadores, últimos 12 meses

JogadorMapasRatingADRKAST
bobek591.0785.968%
maxster691.0571.973%
Ro1f710.9473.972%
KRiMZ120.9175.873%
dex710.8970.569%
JW710.8764.567%

Ex-jogadores

JogadorMapasPeríodo
bobek1452025-08 – 2026-04
poiii1252024-07 – 2025-06
HEAP2092023-10 – 2025-06
delle672024-09 – 2025-04
flusha252023-11 – 2024-09
golden912024-04 – 2024-09
peppzor1142023-10 – 2024-08
Sapec712023-10 – 2024-05
SHiNE242023-10 – 2023-12

Confronto direto

Picks, bans e lados por mapa

MapaPicksBansRounds vencidos de CTRounds vencidos de TRRounds de pistola vencidos
Mirage361355%44%47%
Inferno461650%51%51%
Ancient225249%48%42%
Anubis123044%52%49%
Nuke07449%48%48%
Overpass231356%45%55%
Dust254149%56%48%
Train6865%47%59%
Vertigo04934%44%43%
Cache0141%0%25%

Taxa de vitória de rondas por compra

10%Eco · 632
35%Compra forçada · 1260
58%Compra completa · 5072

Tipo de compra = valor do equipamento da equipa no início da ronda: eco abaixo de $5,000, compra forçada $5,000–19,999, compra completa $20,000 ou mais. Rondas de pistola e prolongamento não contam.

Próximas

Nenhuma partida agendada.

Resultados recentes

Eventos

Informações do time: Liquipedia (CC-BY-SA)