Evento

IEM Brazil 2026 Global Qualifier

2026-01-21 – 2026-01-23 · Partidas: 28 · times: 16

28Resultados
0Próximas
16Times
1Fases

Colocações

Mapas do torneio

MapaMapas jogadosPicksBansRounds vencidos de CT
Ancient16181054%
Nuke14141456%
Mirage11141449%
Dust211121649%
Anubis9111742%
Overpass6101854%
Inferno452350%

Fases

IEM Brazil 2026 Global Qualifier Partidas: 28

10:00Encerrada
MD3
Nuclear TigeRES
Gentle Mates
IEM Brazil 2026 Global Qualifier
12
10:00Encerrada
MD3
HOTU
SANGAL 1XALTERS
IEM Brazil 2026 Global Qualifier
21
10:00Encerrada
MD3
9INE Pusulabet
K27
IEM Brazil 2026 Global Qualifier
21
10:00Encerrada
MD3
FUT Esports
BIG Academy
IEM Brazil 2026 Global Qualifier
12
14:55Encerrada
MD3
BetBoom Team
GenOne
IEM Brazil 2026 Global Qualifier
21
15:10Encerrada
MD3
EYEBALLERS
Team Nemesis
IEM Brazil 2026 Global Qualifier
21
15:45Encerrada
MD3
KOLESIE
Fnatic
IEM Brazil 2026 Global Qualifier
10
15:45Encerrada
MD3
Ursa
BC.Game Esports
IEM Brazil 2026 Global Qualifier
20
16:40Encerrada
MD3
FUT Esports
K27
IEM Brazil 2026 Global Qualifier
20
17:06Encerrada
MD3
SANGAL 1XALTERS
Nuclear TigeRES
IEM Brazil 2026 Global Qualifier
12
19:30Encerrada
MD3
HOTU
Gentle Mates
IEM Brazil 2026 Global Qualifier
20
19:45Encerrada
MD3
BetBoom Team
KOLESIE
IEM Brazil 2026 Global Qualifier
21
20:15Encerrada
MD3
BIG Academy
9INE Pusulabet
IEM Brazil 2026 Global Qualifier
12
20:20Encerrada
MD3
Ursa
EYEBALLERS
IEM Brazil 2026 Global Qualifier
21
22:15Encerrada
MD3
GenOne
Fnatic
IEM Brazil 2026 Global Qualifier
21
01:05Encerrada
MD3
BC.Game Esports
Team Nemesis
IEM Brazil 2026 Global Qualifier
12
13:00Encerrada
MD3
BIG Academy
Team Nemesis
IEM Brazil 2026 Global Qualifier
12
13:00Encerrada
MD3
Gentle Mates
GenOne
IEM Brazil 2026 Global Qualifier
20
13:00Encerrada
MD3
KOLESIE
Nuclear TigeRES
IEM Brazil 2026 Global Qualifier
02
13:00Encerrada
MD3
EYEBALLERS
FUT Esports
IEM Brazil 2026 Global Qualifier
20
16:00Encerrada
MD3
EYEBALLERS
Nuclear TigeRES
IEM Brazil 2026 Global Qualifier
12
16:00Encerrada
MD3
BetBoom Team
Ursa
IEM Brazil 2026 Global Qualifier
20
16:00Encerrada
MD3
9INE Pusulabet
HOTU
IEM Brazil 2026 Global Qualifier
02
17:25Encerrada
MD3
Gentle Mates
Team Nemesis
IEM Brazil 2026 Global Qualifier
20
19:45Encerrada
MD3
9INE Pusulabet
Nuclear TigeRES
IEM Brazil 2026 Global Qualifier
21
19:45Encerrada
MD3
Ursa
Gentle Mates
IEM Brazil 2026 Global Qualifier
02
16:00Encerrada
MD3
HOTU
BetBoom Team
IEM Brazil 2026 Global Qualifier
20
20:05Encerrada
MD3
BetBoom Team
Gentle Mates
IEM Brazil 2026 Global Qualifier
12

Times

TimeRetrospecto em séries
Gentle Mates5–1
HOTU4–0
9INE Pusulabet3–1
BetBoom Team3–2
Nuclear TigeRES3–2
EYEBALLERS2–2
Team Nemesis2–2
Ursa2–2
BIG Academy1–2
FUT Esports1–2
GenOne1–2
Fnatic0–1
BC.Game Esports0–2
K270–2
KOLESIE0–2
SANGAL 1XALTERS0–2

Líderes de stats

JogadorMapasRatingADR
s1mple BC.Game Esports51.4495.6
n0rb3r7 HOTU91.3195.8
Alv Ursa91.2586.7
Qlocuu KOLESIE61.2585.9
shield 9INE Pusulabet111.2079.4
Magnojez BetBoom Team131.1793.5
MartinezSa Gentle Mates141.1474.3
kAlash HOTU91.1377.3
ArtFr0st BetBoom Team131.1273.1
JBOEN BIG Academy91.1270.8

ADR e KAST são calculados por nós a partir dos dados dos rounds. O rating é calculado por nós a partir dos dados dos rounds (fórmula 1.0).