Evento

BLAST Open Fall 2026: NA Closed Qualifier

2026-07-09 – 2026-07-11 · Partidas: 7 · times: 8

7Resultados
0Próximas
8Times
1Fases

Colocações

Mapas do torneio

MapaMapas jogadosPicksBansRounds vencidos de CT
Mirage45246%
Ancient44360%
Cache33454%
Inferno33449%
Dust214328%
Anubis016–
Nuke016–

Fases

Playoffs Partidas: 7

Times

TimeRetrospecto em séries
M803–0
Team Voca2–1
exregain1–1
Life's A Game1–1
Marsborne0–1
NuTorious0–1
Overtake Sector0–1
WINNERS0–1

Líderes de stats

JogadorMapasRatingADR
slaxz- M8061.3783.5
Lake M8061.2590.3
Swisher M8061.2294.3
JBa M8061.2088.3
Sacrifice Overtake Sector21.1877.6
MarKE Team Voca61.1683.9
WUMBO Marsborne31.1683.8
umar Overtake Sector21.1685.1
nicx Marsborne31.1489.2
Grizz Marsborne31.1385.1

ADR e KAST são calculados por nós a partir dos dados dos rounds. O rating é calculado por nós a partir dos dados dos rounds (fórmula 1.0).