Time

Life's A Game

LWWLWWWWWW
#109Posição VRS
27–18Retrospecto em séries
60%Aproveitamento em séries
152Clutches vencidos

Elenco

JogadorMapasK/DADR
sandman811.0172.3
djay781.0074.3
Cryptic561.0883.2
bwills301.0076.5
SLIGHT301.2176.2

Map poolMapas jogados pelo menos 3 vezes

ancient45% · 20
inferno63% · 16
mirage69% · 16
dust267% · 15
anubis62% · 13
nuke54% · 13
vertigo60% · 5
overpass0% · 3
train67% · 3

Retrospecto por período

Todo o período27–1860%
Últimos 3 meses8–280%
Últimos 6 meses9–375%
Últimos 12 meses16–964%

Melhores jogadores, últimos 12 meses

JogadorMapasRatingADRKAST
consti311.2076.377%
SLIGHT281.0975.774%
kmrn311.0473.372%
Cryptic541.0382.574%
djay590.9876.176%
bwills280.9575.973%
sandman590.9569.672%
Wolffe50.8376.264%

Ex-jogadores

JogadorMapasPeríodo
kmrn332025-10 – 2026-04
consti462025-09 – 2026-04
Wolffe182025-09 – 2026-02
mason152025-09 – 2025-10
nicx302024-03 – 2024-10
⓪ rayxts52024-09 – 2024-10
TR0JN52024-09 – 2024-10
Experative302024-03 – 2024-10
weeza112024-07 – 2024-10
ogwizard252024-03 – 2024-08
Nyyx252024-03 – 2024-08
based192024-03 – 2024-06

Confronto direto

Picks, bans e lados por mapa

MapaPicksBansRounds vencidos de CTRounds vencidos de TRRounds de pistola vencidos
Ancient9752%48%53%
Inferno161353%54%41%
Dust29956%51%37%
Anubis21352%52%50%
Mirage22263%46%33%
Nuke3755%41%33%
Vertigo4162%42%70%
Overpass01347%29%17%
Train2169%46%100%
Cache08–––

Taxa de vitória de rondas por compra

8%Eco · 121
37%Compra forçada · 400
61%Compra completa · 1377

Tipo de compra = valor do equipamento da equipa no início da ronda: eco abaixo de $5,000, compra forçada $5,000–19,999, compra completa $20,000 ou mais. Rondas de pistola e prolongamento não contam.

Próximas

Nenhuma partida agendada.

Resultados recentes

Eventos

Informações do time: Liquipedia (CC-BY-SA)