Equipo

Color

WWWLWLWLW
#57Puesto VRS
1270Forma
7–3Historial de series
70%% de victorias en series
42Clutches ganados

Plantilla

JugadorMapasK/DADR
cronuss270.9682.7
lattykk271.3476.5
oz1k271.0471.4
ryujin81.3678.7
yiksrezo60.8766.5

Map poolMapas jugados al menos 3 veces

dust257% · 7
ancient60% · 5
mirage80% · 5
cache0% · 4
inferno75% · 4

Balance por periodo

Histórico7–370%
Últimos 3 meses7–370%
Últimos 6 meses7–370%
Últimos 12 meses7–370%

Mejores jugadores, últimos 12 meses

JugadorMapasRatingADRKAST
lattykk271.1876.576%
ryujin81.1778.783%
oz1k271.0171.476%
reyoz211.0170.876%
cronuss270.9982.774%
yiksrezo60.8966.572%
Qikert190.7763.171%

Exjugadores

JugadorMapasPeriodo
reyoz212026-08 – 2026-09
Qikert192026-08 – 2026-09

Cara a cara

Picks, bans y lados por mapa

MapaPicksBansRondas ganadas como CTRondas ganadas como TRondas de pistola ganadas
Dust28053%54%50%
Mirage3064%48%50%
Ancient0362%47%70%
Cache1129%45%25%
Inferno0664%48%50%
Anubis0257%75%75%
Nuke012–––

Porcentaje de rondas ganadas por compra

0%Eco · 32
43%Compra forzada · 84
59%Compra completa · 397

Tipo de compra = valor del equipo al inicio de la ronda: eco por debajo de $5,000, compra forzada $5,000–19,999, compra completa $20,000 o más. No cuentan las rondas de pistola ni la prórroga.

Próximos

No hay próximos partidos.

Resultados recientes

Eventos