Team

Swingers

LWWWLWWLWW
–VRS-Platz
8–4Serienbilanz
67%Siegquote (Serien)
34Gewonnene Clutches

Lineup

SpielerMapsK/DADR
desh281.2275.0
ninjaZ280.9769.4
ponter281.0777.4
vinaabEAST281.0573.6
maLLby151.0374.2

Map-PoolMaps, die mindestens 3-mal gespielt wurden

ancient89% · 9
nuke67% · 6
train50% · 4
dust233% · 3
mirage67% · 3

Bilanz nach Zeitraum

Gesamt8–467%
Letzte 3 Monate0–0–
Letzte 6 Monate0–0–
Letzte 12 Monate0–0–

Top-Spieler, letzte 12 Monate

–

Ehemalige Spieler

SpielerMapsZeitraum
leo_drk132025-02 – 2025-02

Direkter Vergleich

Picks, Banns und Seiten nach Map

MapPicksBannsRundensiege CTRundensiege TGewonnene Pistolenrunden
Ancient8160%54%56%
Nuke0353%52%42%
Train2057%46%38%
Mirage2361%59%67%
Dust20139%47%17%
Anubis0625%67%50%
Inferno010–––

Rundensiegquote nach Kauf

0%Eco · 32
39%Force-Buy · 94
63%Vollkauf · 348

Kauftyp = Ausrüstungswert des Teams zu Rundenbeginn: Eco unter $5,000, Force-Buy $5,000–19,999, Vollkauf ab $20,000. Pistolenrunden und Verlängerung zählen nicht.

Anstehend

Keine anstehenden Matches.

Letzte Ergebnisse

Turniere