Team

AaB Esport

WWLLWLWLW
–VRS-Platz
46–44Serienbilanz
51%Siegquote (Serien)
304Gewonnene Clutches

Lineup

SpielerMapsK/DADR
bekker1361.0666.1
Maze1061.0980.7
n1Xen1061.1380.2
sSen891.1081.2
anber511.0980.5

Map-PoolMaps, die mindestens 3-mal gespielt wurden

ancient59% · 49
mirage36% · 33
overpass58% · 33
inferno46% · 28
nuke50% · 18
anubis59% · 17
dust213% · 8
train0% · 4

Bilanz nach Zeitraum

Gesamt46–4451%
Letzte 3 Monate0–0–
Letzte 6 Monate3–260%
Letzte 12 Monate39–3156%

Top-Spieler, letzte 12 Monate

SpielerMapsRatingADRKAST
n1Xen1031.0880.676%
anber481.0680.273%
Maze1031.0681.073%
sSen861.0581.777%
Viggo401.0580.968%
bekker1281.0166.773%
BehinDx90.9982.069%
Mol011360.9574.470%

Ehemalige Spieler

SpielerMapsZeitraum
qx1402025-07 – 2026-04
Viggo922025-07 – 2026-03
Mol011362025-11 – 2026-01
stesso732025-07 – 2025-11
BehinDx192025-10 – 2025-11
tOPZ92025-11 – 2025-11
Queenix102025-10 – 2025-10
Boye422025-07 – 2025-09
SinK362025-07 – 2025-09
Patti42025-07 – 2025-07
Tubsy102025-07 – 2025-07

Direkter Vergleich

Picks, Banns und Seiten nach Map

MapPicksBannsRundensiege CTRundensiege TGewonnene Pistolenrunden
Ancient20253%52%50%
Mirage02057%38%47%
Overpass21557%48%48%
Inferno251650%47%59%
Nuke13354%43%42%
Anubis2847%57%53%
Dust216534%41%44%
Train02944%26%25%

Rundensiegquote nach Kauf

5%Eco · 239
37%Force-Buy · 709
58%Vollkauf · 2554

Kauftyp = Ausrüstungswert des Teams zu Rundenbeginn: Eco unter $5,000, Force-Buy $5,000–19,999, Vollkauf ab $20,000. Pistolenrunden und Verlängerung zählen nicht.

Anstehend

Keine anstehenden Matches.

Letzte Ergebnisse

Turniere