Team

aAa

LWLLLLLLLL
#314VRS-Platz
2–16Serienbilanz
11%Siegquote (Serien)
61Gewonnene Clutches

Lineup

SpielerMapsK/DADR
Asi0K460.7060.4
Saax460.8068.2
slie9000460.8867.2
Tarkky460.9178.1
Rain360.9065.5

Map-PoolMaps, die mindestens 3-mal gespielt wurden

inferno9% · 11
dust260% · 10
nuke20% · 10
ancient0% · 6
overpass0% · 5

Bilanz nach Zeitraum

Gesamt2–1611%
Letzte 3 Monate0–0–
Letzte 6 Monate0–100%
Letzte 12 Monate2–1611%

Top-Spieler, letzte 12 Monate

SpielerMapsRatingADRKAST
Rain330.9466.368%
Tarkky430.9377.068%
slie9000430.9066.468%
Saax430.8066.965%
7AIZO100.7555.966%
Asi0K430.7460.565%

Ehemalige Spieler

SpielerMapsZeitraum
7AIZO102026-02 – 2026-03

Direkter Vergleich

Picks, Banns und Seiten nach Map

MapPicksBannsRundensiege CTRundensiege TGewonnene Pistolenrunden
Inferno7043%38%41%
Dust27050%57%75%
Nuke4041%40%40%
Overpass0632%41%20%
Ancient0429%18%50%
Anubis01045%42%50%
Mirage016–––

Rundensiegquote nach Kauf

2%Eco · 64
30%Force-Buy · 187
49%Vollkauf · 532

Kauftyp = Ausrüstungswert des Teams zu Rundenbeginn: Eco unter $5,000, Force-Buy $5,000–19,999, Vollkauf ab $20,000. Pistolenrunden und Verlängerung zählen nicht.

Anstehend

Keine anstehenden Matches.

Letzte Ergebnisse

Turniere