Equipo

AM Gaming

LLWWWLWLLL
–Puesto VRS
23–22Historial de series
51%% de victorias en series
178Clutches ganados

Plantilla

JugadorMapasK/DADR
Altekz1140.9872.4
k1to1140.9376.6
L00m1521.0068.2
myltsi501.0176.1
Marix190.9569.7

Map poolMapas jugados al menos 3 veces

ancient41% · 22
dust265% · 20
mirage61% · 18
nuke31% · 13
inferno40% · 10
overpass60% · 10
anubis40% · 5

Balance por periodo

Histórico23–2251%
Últimos 3 meses0–0–
Últimos 6 meses4–450%
Últimos 12 meses16–1946%

Mejores jugadores, últimos 12 meses

JugadorMapasRatingADRKAST
myltsi461.0176.373%
kyuubii550.9876.071%
Altekz740.9570.271%
L00m1480.9367.471%
Marix190.9369.774%
k1to740.8672.769%
delle280.8670.968%
pxsl230.8356.464%

Exjugadores

JugadorMapasPeriodo
kyuubii552026-01 – 2026-04
delle512025-08 – 2026-03
MadeInRed32026-02 – 2026-02
pxsl232026-01 – 2026-02
2high232025-08 – 2025-10
gxx-122025-08 – 2025-10
syrsoN102025-04 – 2025-09

Cara a cara

Picks, bans y lados por mapa

MapaPicksBansRondas ganadas como CTRondas ganadas como TRondas de pistola ganadas
Ancient91149%51%41%
Dust211156%50%50%
Mirage8754%52%44%
Nuke11652%43%46%
Overpass51161%48%55%
Inferno11457%43%60%
Anubis12342%47%40%
Train010–––

Porcentaje de rondas ganadas por compra

4%Eco · 110
35%Compra forzada · 395
60%Compra completa · 1329

Tipo de compra = valor del equipo al inicio de la ronda: eco por debajo de $5,000, compra forzada $5,000–19,999, compra completa $20,000 o más. No cuentan las rondas de pistola ni la prórroga.

Próximos

No hay próximos partidos.

Resultados recientes

Eventos

Info del equipo: Liquipedia (CC-BY-SA)