Time

AM Gaming

LLWWWLWLLL
–Posição VRS
23–22Retrospecto em séries
51%Aproveitamento em séries
178Clutches vencidos

Elenco

JogadorMapasK/DADR
Altekz1140.9872.4
k1to1140.9376.6
L00m1521.0068.2
myltsi501.0176.1
Marix190.9569.7

Map poolMapas jogados pelo menos 3 vezes

ancient41% · 22
dust265% · 20
mirage61% · 18
nuke31% · 13
inferno40% · 10
overpass60% · 10
anubis40% · 5

Retrospecto por período

Todo o período23–2251%
Últimos 3 meses0–0–
Últimos 6 meses4–450%
Últimos 12 meses16–1946%

Melhores jogadores, últimos 12 meses

JogadorMapasRatingADRKAST
myltsi461.0176.373%
kyuubii550.9876.071%
Altekz740.9570.271%
L00m1480.9367.471%
Marix190.9369.774%
k1to740.8672.769%
delle280.8670.968%
pxsl230.8356.464%

Ex-jogadores

JogadorMapasPeríodo
kyuubii552026-01 – 2026-04
delle512025-08 – 2026-03
MadeInRed32026-02 – 2026-02
pxsl232026-01 – 2026-02
2high232025-08 – 2025-10
gxx-122025-08 – 2025-10
syrsoN102025-04 – 2025-09

Confronto direto

Picks, bans e lados por mapa

MapaPicksBansRounds vencidos de CTRounds vencidos de TRRounds de pistola vencidos
Ancient91149%51%41%
Dust211156%50%50%
Mirage8754%52%44%
Nuke11652%43%46%
Overpass51161%48%55%
Inferno11457%43%60%
Anubis12342%47%40%
Train010–––

Taxa de vitória de rondas por compra

4%Eco · 110
35%Compra forçada · 395
60%Compra completa · 1329

Tipo de compra = valor do equipamento da equipa no início da ronda: eco abaixo de $5,000, compra forçada $5,000–19,999, compra completa $20,000 ou mais. Rondas de pistola e prolongamento não contam.

Próximas

Nenhuma partida agendada.

Resultados recentes

Eventos

Informações do time: Liquipedia (CC-BY-SA)