Evento

CCT Season 3 Europe Series 9 2025

2025-10-15 – 2025-11-02 · Partidos: 72 · Equipos: 38

72Resultados
0Próximos
38Equipos
1Fases

Clasificación

Mapas del torneo

MapaMapas jugadosPicksBansRondas ganadas como CT
Dust233353447%
Nuke29343553%
Ancient28402952%
Train21313853%
Mirage21264353%
Inferno20244544%
Overpass15175254%

Fases

CCT Season 3 Europe Series 9 Partidos: 72

08:00Final
Bo3
SPARTA
NIP Impact
CCT Season 3 Europe Series 9
20
11:00Final
Bo3
Novaq
AMKAL ESPORTS
CCT Season 3 Europe Series 9
02
14:00Final
Bo3
VRSoholic
Fire Flux Esports
CCT Season 3 Europe Series 9
12
17:00Final
Bo3
RUBY
ALLINERS
CCT Season 3 Europe Series 9
21
08:00Final
Bo3
NIP Impact
Novaq
CCT Season 3 Europe Series 9
02
11:00Final
Bo3
VRSoholic
ALLINNERS
CCT Season 3 Europe Series 9
20
17:00Final
Bo3
Fire Flux Esports
RUBY
CCT Season 3 Europe Series 9
20
08:00Final
Bo3
Copenhagen Wolves
The Glecs
CCT Season 3 Europe Series 9
20
11:00Final
Bo3
HubaBuba
kONO
CCT Season 3 Europe Series 9
12
15:00Final
Bo3
Washington 5M
ALGO
CCT Season 3 Europe Series 9
20
17:00Final
Bo3
FORZE Reload
m1x
CCT Season 3 Europe Series 9
21
08:00Final
Bo3
Copenhagen Wolves
kONO
CCT Season 3 Europe Series 9
02
11:00Final
Bo3
ALGO
m1x
CCT Season 3 Europe Series 9
21
14:00Final
Bo3
The Glecs
HubaBuba
CCT Season 3 Europe Series 9
02
17:00Final
Bo3
Washington
FORZE Reload
CCT Season 3 Europe Series 9
02
08:00Final
Bo3
Novaq
SPARTA
CCT Season 3 Europe Series 9
02
11:00Final
Bo3
VRSoholic
RUBY
CCT Season 3 Europe Series 9
21
14:00Final
Bo3
Copenhagen Wolves
HubaBuba
CCT Season 3 Europe Series 9
21
17:10Final
Bo3
ALGO
Washington 5M
CCT Season 3 Europe Series 9
12
08:00Final
Bo3
Fire Flux Esports
Copenhagen Wolves
CCT Season 3 Europe Series 9
21
11:00Final
Bo3
FORZE Reload
SPARTA
CCT Season 3 Europe Series 9
02
14:00Final
Bo3
kONO
VRSoholic
CCT Season 3 Europe Series 9
20
17:00Final
Bo3
AMKAL ESPORTS
Washington
CCT Season 3 Europe Series 9
02
08:00Final
Bo3
Sashi
Fire Flux Esports
CCT Season 3 Europe Series 9
21
11:20Final
Bo3
CYBERSHOKE Esports
Sangal Esports
CCT Season 3 Europe Series 9
02
14:00Final
Bo3
ex-Zero Tenacity
Washington
CCT Season 3 Europe Series 9
21
17:10Final
Bo3
EYEBALLERS
kONO
CCT Season 3 Europe Series 9
20
08:00Final
Bo3
Betera Esports
33
CCT Season 3 Europe Series 9
21
11:30Final
Bo3
Oramond
Nexus Gaming
CCT Season 3 Europe Series 9
02
14:00Final
Bo3
VP.Prodigy
SPARTA
CCT Season 3 Europe Series 9
02
17:00Final
Bo3
Johnny Speeds
ARCRED
CCT Season 3 Europe Series 9
20
08:00Final
Bo3
Oramond
kONO
CCT Season 3 Europe Series 9
02
11:00Final
Bo3
CYBERSHOKE Esports
Washington
CCT Season 3 Europe Series 9
20
14:00Final
Bo3
ARCRED
33
CCT Season 3 Europe Series 9
12
17:00Final
Bo3
VP.Prodigy
Fire Flux Esports
CCT Season 3 Europe Series 9
20
17:40Final
Bo3
Sangal Esports
ex-Zero Tenacity
CCT Season 3 Europe Series 9
00
08:00Final
Bo3
Sashi
SPARTA
CCT Season 3 Europe Series 9
21
11:35Final
Bo3
EYEBALLERS
Nexus Gaming
CCT Season 3 Europe Series 9
20
14:00Final
Bo3
Betera Esports
Johnny Speeds
CCT Season 3 Europe Series 9
21
18:00Final
Bo3
ex-Zero Tenacity
Sangal Esports
CCT Season 3 Europe Series 9
12
08:00Final
Bo3
Oramond
Fire Flux Esports
CCT Season 3 Europe Series 9
02
11:00Final
Bo3
Johnny Speeds
33
CCT Season 3 Europe Series 9
20
14:00Final
Bo3
ARCRED
Washington
CCT Season 3 Europe Series 9
10
17:00Final
Bo3
ex-Zero Tenacity
kONO
CCT Season 3 Europe Series 9
12
09:00Final
Bo3
VP.Prodigy
Nexus Gaming
CCT Season 3 Europe Series 9
12
12:00Final
Bo3
CYBERSHOKE Esports
SPARTA
CCT Season 3 Europe Series 9
20
15:00Final
Bo3
Sashi
Sangal Esports
CCT Season 3 Europe Series 9
12
18:00Final
Bo3
EYEBALLERS
Betera Esports
CCT Season 3 Europe Series 9
20
12:00Final
Bo3
ARCRED
Fire Flux Esports
CCT Season 3 Europe Series 9
20
15:00Final
Bo3
VP.Prodigy
33
CCT Season 3 Europe Series 9
02
18:00Final
Bo3
ex-Zero Tenacity
SPARTA
CCT Season 3 Europe Series 9
20
12:00Final
Bo3
Johnny Speeds
CYBERSHOKE Esports
CCT Season 3 Europe Series 9
02
15:00Final
Bo3
Betera Esports
Nexus Gaming
CCT Season 3 Europe Series 9
21
18:20Final
Bo3
Sashi
kONO
CCT Season 3 Europe Series 9
20
12:00Final
Bo3
Johnny Speeds
Nexus Gaming
CCT Season 3 Europe Series 9
02
15:00Final
Bo3
ARCRED
kONO
CCT Season 3 Europe Series 9
02
18:00Final
Bo3
ex-Zero Tenacity
33
CCT Season 3 Europe Series 9
12
09:00Final
Bo3
Team Spirit Academy
Sashi
CCT Season 3 Europe Series 9
21
12:50Final
Bo3
Monte
CYBERSHOKE Esports
CCT Season 3 Europe Series 9
02
15:24Final
Bo3
FUT Esports
33
CCT Season 3 Europe Series 9
20
18:00Final
Bo3
PARTIZAN
Sangal Esports
CCT Season 3 Europe Series 9
21
09:00Final
Bo3
Team Venom
Betera Esports
CCT Season 3 Europe Series 9
21
12:00Final
Bo3
ECSTATIC
kONO
CCT Season 3 Europe Series 9
20
15:00Final
Bo3
BC.Game Esports
EYEBALLERS
CCT Season 3 Europe Series 9
21
18:00Final
Bo3
Nemiga Gaming
Nexus Gaming
CCT Season 3 Europe Series 9
21
09:00Final
Bo3
FUT Esports
PARTIZAN
CCT Season 3 Europe Series 9
21
12:15Final
Bo3
Team Venom
CYBERSHOKE Esports
CCT Season 3 Europe Series 9
21
15:20Final
Bo3
ECSTATIC
BC.Game Esports
CCT Season 3 Europe Series 9
21
18:30Final
Bo3
Nemiga Gaming
Team Spirit Academy
CCT Season 3 Europe Series 9
21
11:05Final
Bo3
ECSTATIC
Team Venom
CCT Season 3 Europe Series 9
02
14:10Final
Bo3
FUT Esports
Nemiga Gaming
CCT Season 3 Europe Series 9
12
18:40Final
Bo3
Team Venom
Nemiga Gaming
CCT Season 3 Europe Series 9
12

Equipos

Líderes estadísticos

JugadorMapasRatingADR
z1Nny 33151.2484.2
acoR ECSTATIC71.2482.5
khaN Nemiga Gaming121.2385.0
maxster EYEBALLERS71.2378.5
Flayy- Team Venom111.2281.4
Banjo Fire Flux Esports121.1985.8
r3salt Sangal Esports111.1790.1
bnox VRSoholic71.1788.8
swetsi FORZE Reload71.1775.0
zeRRoFIX m1x61.1784.1

El ADR y el KAST son cálculos propios a partir de los datos de rondas. El rating es un cálculo propio a partir de los datos de rondas (fórmula 1.0).