Time

ex-Zero Tenacity

LLLLWLLLWL
–Posição VRS
102–90Retrospecto em séries
53%Aproveitamento em séries
699Clutches vencidos

Elenco

JogadorMapasK/DADR
brutmonster5011.1172.6
Cjoffo5011.0470.8
nEMANHA4981.0386.7
kdaN40.7463.8
m1traa20.5357.2

Map poolMapas jogados pelo menos 3 vezes

anubis59% · 112
mirage48% · 86
nuke59% · 79
inferno52% · 71
dust250% · 40
vertigo42% · 38
overpass45% · 22
train38% · 16

Retrospecto por período

Todo o período102–9053%
Últimos 3 meses0–0–
Últimos 6 meses0–0–
Últimos 12 meses1–325%

Melhores jogadores, últimos 12 meses

–

Ex-jogadores

JogadorMapasPeríodo
maden852025-06 – 2025-11
aVN4622023-10 – 2025-11
simke3772023-10 – 2025-10

Confronto direto

Picks, bans e lados por mapa

MapaPicksBansRounds vencidos de CTRounds vencidos de TRRounds de pistola vencidos
Anubis96248%60%54%
Mirage74650%49%48%
Nuke361359%47%50%
Inferno212649%54%51%
Dust2132848%51%56%
Vertigo82748%50%51%
Overpass23555%41%55%
Train41353%42%41%
Ancient0188–56%100%

Taxa de vitória de rondas por compra

4%Eco · 717
38%Compra forçada · 1653
60%Compra completa · 6390

Tipo de compra = valor do equipamento da equipa no início da ronda: eco abaixo de $5,000, compra forçada $5,000–19,999, compra completa $20,000 ou mais. Rondas de pistola e prolongamento não contam.

Próximas

Nenhuma partida agendada.

Resultados recentes

Eventos

Informações do time: Liquipedia (CC-BY-SA)