Evento

Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15 2024

2024-11-11 – 2024-12-15 · Partidas: 72 · times: 36

72Resultados
0Próximas
36Times
1Fases

Colocações

Mapas do torneio

MapaMapas jogadosPicksBansRounds vencidos de CT
Ancient38462547%
Anubis29323942%
Vertigo29314048%
Inferno23294249%
Mirage20274444%
Dust219284342%
Nuke15205148%

Fases

Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15 Partidas: 72

09:10Encerrada
MD3
DMS
CS2News
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
20
12:00Encerrada
MD3
EYEBALLERS
ex-Astralis Talent
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
21
15:00Encerrada
MD3
Aurora YB
BC.Game Esports
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
20
18:15Encerrada
MD3
Team WW
Fluffy Gangsters
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
12
09:00Encerrada
MD3
CS2News
ex-Astralis Talent
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
12
12:00Encerrada
MD3
BC.Game Esports
Team WW
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
21
15:00Encerrada
MD3
DMS
EYEBALLERS
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
20
18:00Encerrada
MD3
Aurora YB
Fluffy Gangsters
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
20
09:00Encerrada
MD3
HOTU
WOPA Esport
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
12
12:00Encerrada
MD3
G2 Ares
Daystar
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
21
15:00Encerrada
MD3
Alliance
GenOne
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
02
18:00Encerrada
MD3
Fire Flux Esports
Verdant
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
21
09:00Encerrada
MD3
HOTU
Daystar
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
20
12:00Encerrada
MD3
Alliance
Verdant
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
21
18:30Encerrada
MD3
GenOne
Fire Flux Esports
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
12
09:00Encerrada
MD3
HOTU
WOPA Esport
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
20
12:00Encerrada
MD3
BC.Game Esports
Fluffy Gangsters
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
12
15:15Encerrada
MD3
ex-Astralis Talent
EYEBALLERS
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
20
18:00Encerrada
MD3
Alliance
GenOne
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
12
09:00Encerrada
MD3
Aurora YB
HOTU
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
20
12:00Encerrada
MD3
DMS
GenOne
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
21
15:00Encerrada
MD3
Fire Flux Esports
ex-Astralis Talent
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
20
18:00Encerrada
MD3
G2 Ares
Fluffy Gangsters
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
12
09:00Encerrada
MD3
Metizport
Into The Breach
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
12
12:00Encerrada
MD3
Team Spirit Academy
INSILIO
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
20
13:30Encerrada
MD3
Favbet Team
DMS
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
00
15:00Encerrada
MD3
ECSTATIC
CYBERSHOKE Esports
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
20
18:45Encerrada
MD3
Favbet Team
DMS
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
01
09:00Encerrada
MD3
9INE
Aurora YB
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
20
12:00Encerrada
MD3
Gaimin Gladiators
KOI
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
12
15:10Encerrada
MD3
ENDPOINT
Fire Flux Esports
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
21
19:20Encerrada
MD3
SAMPI
Fluffy Gangsters
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
12
09:00Encerrada
MD3
Favbet Team
CYBERSHOKE Esports
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
21
12:05Encerrada
MD3
Metizport
Fire Flux Esports
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
20
15:00Encerrada
MD3
Gaimin Gladiators
Aurora YB
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
12
18:30Encerrada
MD3
SAMPI
INSILIO
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
02
09:00Encerrada
MD3
Team Spirit Academy
Fluffy Gangsters
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
20
12:00Encerrada
MD3
9INE
KOI
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
21
15:15Encerrada
MD3
ENDPOINT
Into The Breach
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
12
19:00Encerrada
MD3
ECSTATIC
DMS
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
12
09:00Encerrada
MD3
Gaimin Gladiators
Fire Flux Esports
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
02
12:00Encerrada
MD3
SAMPI
CYBERSHOKE Esports
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
02
15:00Encerrada
MD3
Favbet Team
KOI
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
02
18:00Encerrada
MD3
ECSTATIC
Aurora YB
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
02
09:20Encerrada
MD3
Metizport
Fluffy Gangsters
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
20
12:00Encerrada
MD3
ENDPOINT
INSILIO
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
12
15:00Encerrada
MD3
Team Spirit Academy
DMS
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
02
18:00Encerrada
MD3
9INE
Into The Breach
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
02
10:30Encerrada
MD3
ECSTATIC
Fluffy Gangsters
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
20
13:30Encerrada
MD3
Favbet Team
Fire Flux Esports
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
12
17:00Encerrada
MD3
ENDPOINT
CYBERSHOKE Esports
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
20
10:30Encerrada
MD3
Metizport
Aurora YB
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
12
13:45Encerrada
MD3
9INE
INSILIO
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
21
16:45Encerrada
MD3
Team Spirit Academy
KOI
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
20
10:30Encerrada
MD3
Metizport
INSILIO
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
21
13:30Encerrada
MD3
ECSTATIC
Fire Flux Esports
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
21
16:30Encerrada
MD3
ENDPOINT
KOI
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
20
09:00Encerrada
MD3
ECSTATIC
B8
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
21
12:00Encerrada
MD3
ENDPOINT
ENCE
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
12
15:15Encerrada
MD3
Aurora YB
GUN5
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
21
18:00Encerrada
MD3
DMS
ex-Zero Tenacity
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
02
09:00Encerrada
MD3
Team Spirit Academy
SINNERS Esports
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
20
12:00Encerrada
MD3
Metizport
Monte
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
20
15:00Encerrada
MD3
9INE
ALTERNATE aTTaX
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
20
18:00Encerrada
MD3
Into The Breach
AMKAL ESPORTS
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
02
09:00Encerrada
MD3
Team Spirit Academy
Aurora YB
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
20
12:00Encerrada
MD3
ECSTATIC
ex-Zero Tenacity
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
20
15:00Encerrada
MD3
Metizport
9INE
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
02
18:00Encerrada
MD3
ENCE
AMKAL ESPORTS
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
21
10:30Encerrada
MD3
ECSTATIC
9INE
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
21
13:30Encerrada
MD3
ENCE
Team Spirit Academy
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
02
16:30Encerrada
MD3
ECSTATIC
Team Spirit Academy
Champion of Champions Tour Season 2 - Europe Series 15
02

Times

Líderes de stats

JogadorMapasRatingADR
tN1R GUN531.45104.6
hades Monte21.3397.6
molodoy DMS141.2885.7
anttzz HOTU21.2781.0
kyousuke Team Spirit Academy161.2692.9
simke ex-Zero Tenacity41.2691.4
mAnGo Daystar51.2587.3
esenthial B831.2593.6
sL1m3 WOPA Esport51.2382.1
drac GenOne111.1893.0

ADR e KAST são calculados por nós a partir dos dados dos rounds. O rating é calculado por nós a partir dos dados dos rounds (fórmula 1.0).