Time

Wanted Goons

LWWLLWLLWW
#267Posição VRS
9–13Retrospecto em séries
41%Aproveitamento em séries
74Clutches vencidos

Elenco

JogadorMapasK/DADR
Johan540.9774.8
killerpandas541.1881.2
Feb420.8771.9
hibui271.0971.8
Luke4k220.9170.8

Map poolMapas jogados pelo menos 3 vezes

ancient38% · 13
mirage45% · 11
nuke40% · 10
dust263% · 8
overpass75% · 4
anubis0% · 3

Retrospecto por período

Todo o período9–1341%
Últimos 3 meses4–544%
Últimos 6 meses4–640%
Últimos 12 meses7–847%

Melhores jogadores, últimos 12 meses

JogadorMapasRatingADRKAST
killerpandas351.1081.375%
hibui241.0572.274%
Magic211.0481.470%
Johan350.9873.470%
Luke4k190.9272.171%
Feb240.8973.370%
jBREEEZY110.8163.776%
relt60.8068.173%

Ex-jogadores

JogadorMapasPeríodo
relt62026-09 – 2026-09
Magic332025-05 – 2026-08
jBREEEZY112026-03 – 2026-03
cutedog72025-08 – 2025-09
KMZ32025-05 – 2025-05
LittleBEER32024-03 – 2024-03
HAMBOOGA32024-03 – 2024-03
Atomik32024-03 – 2024-03
SolGoat32024-03 – 2024-03
RiFT32024-03 – 2024-03

Confronto direto

Picks, bans e lados por mapa

MapaPicksBansRounds vencidos de CTRounds vencidos de TRRounds de pistola vencidos
Ancient6351%44%54%
Mirage5254%48%59%
Nuke1150%49%60%
Dust24266%38%43%
Overpass4364%44%50%
Anubis01054%34%83%
Cache0750%40%50%
Inferno11745%42%100%
Train0150%0%0%

Taxa de vitória de rondas por compra

31%Eco · 134
38%Compra forçada · 191
55%Compra completa · 629

Tipo de compra = valor do equipamento da equipa no início da ronda: eco abaixo de $5,000, compra forçada $5,000–19,999, compra completa $20,000 ou mais. Rondas de pistola e prolongamento não contam.

Próximas

Nenhuma partida agendada.

Resultados recentes

Eventos