Time

TitanFlow

LWWWLWLWL
–Posição VRS
7–4Retrospecto em séries
64%Aproveitamento em séries
53Clutches vencidos

Elenco

JogadorMapasK/DADR
Henma290.9569.8
keeisen280.9984.8
Saiman_Strit261.0178.7
ves111141.3288.2
ZzZoOm141.0465.3

Map poolMapas jogados pelo menos 3 vezes

mirage67% · 9
cache67% · 6
dust260% · 5
anubis50% · 4
inferno25% · 4

Retrospecto por período

Todo o período7–464%
Últimos 3 meses7–464%
Últimos 6 meses7–464%
Últimos 12 meses7–464%

Melhores jogadores, últimos 12 meses

JogadorMapasRatingADRKAST
ves111141.2588.274%
h1wh141.1076.768%
keeisen281.0284.870%
Saiman_Strit250.9878.071%
ZzZoOm140.9765.374%
Henma280.9169.173%
ynkesu170.8967.774%

Ex-jogadores

JogadorMapasPeríodo
ynkesu172026-09 – 2026-10
h1wh142026-09 – 2026-09

Confronto direto

Picks, bans e lados por mapa

MapaPicksBansRounds vencidos de CTRounds vencidos de TRRounds de pistola vencidos
Mirage9049%59%56%
Cache1059%51%58%
Dust21152%61%50%
Anubis0243%47%38%
Inferno1140%50%38%
Ancient0858%86%50%
Nuke012–––

Taxa de vitória de rondas por compra

11%Eco · 27
39%Compra forçada · 122
61%Compra completa · 381

Tipo de compra = valor do equipamento da equipa no início da ronda: eco abaixo de $5,000, compra forçada $5,000–19,999, compra completa $20,000 ou mais. Rondas de pistola e prolongamento não contam.

Próximas

Nenhuma partida agendada.

Resultados recentes

Eventos