Time

The Last Resort

LWLLLLWLL
#126Posição VRS
885Forma
16–27Retrospecto em séries
37%Aproveitamento em séries
133Clutches vencidos

Elenco

JogadorMapasK/DADR
bevve1030.9976.0
el chapo1030.8567.6
Extinct1030.8774.4
Girafffe1030.9973.6
ARTIST1011.0674.4

Map poolMapas jogados pelo menos 3 vezes

ancient55% · 22
nuke43% · 21
inferno58% · 12
anubis55% · 11
mirage9% · 11
cache22% · 9
overpass33% · 9
dust220% · 5

Retrospecto por período

Todo o período16–2737%
Últimos 3 meses6–1038%
Últimos 6 meses10–1638%
Últimos 12 meses15–2538%

Melhores jogadores, últimos 12 meses

JogadorMapasRatingADRKAST
ARTIST901.0072.870%
bevve920.9774.570%
Girafffe920.9672.071%
Extinct920.8872.668%
el chapo920.8666.970%

Ex-jogadores

JogadorMapasPeríodo
Cher1on72024-06 – 2024-07
Fizzy72024-06 – 2024-07
-mms72024-06 – 2024-07
Rhys72024-06 – 2024-07
Bigun32024-06 – 2024-06

Confronto direto

Picks, bans e lados por mapa

MapaPicksBansRounds vencidos de CTRounds vencidos de TRRounds de pistola vencidos
Ancient9453%44%48%
Nuke15258%43%50%
Inferno41052%50%42%
Mirage02549%32%59%
Anubis31357%44%55%
Overpass7343%49%44%
Cache5156%30%69%
Dust203027%41%30%
Vertigo1038%43%25%

Taxa de vitória de rondas por compra

12%Eco · 140
33%Compra forçada · 434
55%Compra completa · 1242

Tipo de compra = valor do equipamento da equipa no início da ronda: eco abaixo de $5,000, compra forçada $5,000–19,999, compra completa $20,000 ou mais. Rondas de pistola e prolongamento não contam.

Próximas

Nenhuma partida agendada.

Resultados recentes

Eventos

Informações do time: Liquipedia (CC-BY-SA)