Time

ShindeN

LLLLWWLWWL
#74Posição VRS
55–51Retrospecto em séries
52%Aproveitamento em séries
388Clutches vencidos

Elenco

JogadorMapasK/DADR
abizz2800.9975.7
ivz2801.0971.1
naz2090.9975.4
Tom1jed981.0781.0
FraGuTy691.0272.8

Map poolMapas jogados pelo menos 3 vezes

nuke54% · 57
mirage55% · 49
dust246% · 48
inferno55% · 38
ancient50% · 36
overpass50% · 10
anubis44% · 9
cache50% · 4

Retrospecto por período

Todo o período55–5152%
Últimos 3 meses4–544%
Últimos 6 meses9–756%
Últimos 12 meses22–1756%

Melhores jogadores, últimos 12 meses

JogadorMapasRatingADRKAST
Tom1jed831.0780.972%
ivz911.0670.572%
FraGuTy591.0072.471%
nacho201.0074.868%
naz910.9673.871%
abizz910.9472.571%
pqx120.8056.668%
BK180.7763.163%

Ex-jogadores

JogadorMapasPeríodo
pqx122026-02 – 2026-02
nacho1542025-01 – 2026-02
BK11652024-10 – 2025-11
roy682024-10 – 2025-04
relentless232024-10 – 2024-11

Confronto direto

Picks, bans e lados por mapa

MapaPicksBansRounds vencidos de CTRounds vencidos de TRRounds de pistola vencidos
Nuke43655%49%51%
Mirage351052%52%55%
Dust2121852%46%58%
Inferno81455%51%55%
Ancient52350%52%51%
Overpass33261%42%40%
Anubis04439%56%50%
Cache0149%47%25%
Train055–––
Vertigo09–––

Taxa de vitória de rondas por compra

6%Eco · 371
38%Compra forçada · 989
60%Compra completa · 3290

Tipo de compra = valor do equipamento da equipa no início da ronda: eco abaixo de $5,000, compra forçada $5,000–19,999, compra completa $20,000 ou mais. Rondas de pistola e prolongamento não contam.

Próximas

Nenhuma partida agendada.

Resultados recentes

Eventos

Informações do time: Liquipedia (CC-BY-SA)