Time

OMEGA

LLWWWLWWWW
#83Posição VRS
23–30Retrospecto em séries
43%Aproveitamento em séries
190Clutches vencidos

Elenco

JogadorMapasK/DADR
adai1280.9875.0
Botpa11280.9778.8
dan4o1280.8868.0
Aldikon481.2174.3
def1zer451.0276.5

Map poolMapas jogados pelo menos 3 vezes

dust255% · 33
mirage56% · 32
ancient46% · 26
nuke27% · 15
overpass17% · 6
anubis40% · 5
inferno20% · 5
cache75% · 4

Retrospecto por período

Todo o período23–3043%
Últimos 3 meses7–370%
Últimos 6 meses13–862%
Últimos 12 meses23–3043%

Melhores jogadores, últimos 12 meses

JogadorMapasRatingADRKAST
noni81.3485.272%
Aldikon481.1174.374%
SNK301.0373.969%
adai1251.0075.069%
def1zer450.9976.574%
Botpa11250.9879.069%
dan4o1250.9068.069%
modeSavage390.8863.365%

Ex-jogadores

JogadorMapasPeríodo
Maison802026-02 – 2026-05
modeSavage392026-03 – 2026-04
noni82026-03 – 2026-03
SNK302026-02 – 2026-03

Confronto direto

Picks, bans e lados por mapa

MapaPicksBansRounds vencidos de CTRounds vencidos de TRRounds de pistola vencidos
Dust220152%49%52%
Mirage27251%47%48%
Ancient4751%46%48%
Nuke01548%37%47%
Overpass02251%36%33%
Inferno33046%45%20%
Anubis03138%48%30%
Cache0377%39%50%

Taxa de vitória de rondas por compra

8%Eco · 190
35%Compra forçada · 441
56%Compra completa · 1657

Tipo de compra = valor do equipamento da equipa no início da ronda: eco abaixo de $5,000, compra forçada $5,000–19,999, compra completa $20,000 ou mais. Rondas de pistola e prolongamento não contam.

Próximas

Nenhuma partida agendada.

Resultados recentes

Eventos

Informações do time: Liquipedia (CC-BY-SA)