Time

MIBR Academy

LWWLLWLLW
–Posição VRS
49–63Retrospecto em séries
44%Aproveitamento em séries
421Clutches vencidos

Elenco

JogadorMapasK/DADR
stormzyn1750.9475.0
lkz1530.9868.8
fl4sh1280.9074.5
Jerr1910.9370.1
shazn120.7457.5

Map poolMapas jogados pelo menos 3 vezes

mirage52% · 58
ancient39% · 51
nuke47% · 51
dust246% · 35
anubis48% · 27
overpass50% · 18
inferno44% · 9
train20% · 5
cache67% · 3

Retrospecto por período

Todo o período49–6344%
Últimos 3 meses0–0–
Últimos 6 meses9–1341%
Últimos 12 meses17–2343%

Melhores jogadores, últimos 12 meses

JogadorMapasRatingADRKAST
brn$571.0367.471%
lkz921.0171.371%
stormzyn921.0177.770%
Jerr1800.9369.872%
fl4sh920.9274.271%
revoltz200.9069.871%
perez120.9072.570%
shazn120.7957.566%

Ex-jogadores

JogadorMapasPeríodo
revoltz202026-06 – 2026-07
brn$1862024-05 – 2026-06
Lacerda32026-05 – 2026-05
perez592025-04 – 2025-12
proSHOW62025-10 – 2025-10
card1202024-03 – 2025-07
[COACH] ⑲ ✓ ★ farao162025-04 – 2025-07
RenanZin782024-08 – 2025-04
mlhz9n1182024-03 – 2025-02
[COACH] ⑳ ✓ ★ vivi292024-09 – 2025-02
diozera422024-10 – 2024-12
JLK262024-07 – 2024-10
BobZ592024-03 – 2024-09
Markz52024-07 – 2024-07
max402024-03 – 2024-05
nicks302024-03 – 2024-03

Confronto direto

Picks, bans e lados por mapa

MapaPicksBansRounds vencidos de CTRounds vencidos de TRRounds de pistola vencidos
Mirage22953%49%53%
Ancient191148%46%47%
Nuke261851%48%50%
Dust292649%44%49%
Anubis161244%56%48%
Overpass131064%41%56%
Inferno18345%42%50%
Train01262%22%30%
Cache2148%53%33%
Vertigo030–––

Taxa de vitória de rondas por compra

11%Eco · 430
39%Compra forçada · 1031
57%Compra completa · 3314

Tipo de compra = valor do equipamento da equipa no início da ronda: eco abaixo de $5,000, compra forçada $5,000–19,999, compra completa $20,000 ou mais. Rondas de pistola e prolongamento não contam.

Próximas

Nenhuma partida agendada.

Resultados recentes

Eventos

Informações do time: Liquipedia (CC-BY-SA)