Time

Metizport

LWWWWWWWWW
#53Posição VRS
62–58Retrospecto em séries
52%Aproveitamento em séries
437Clutches vencidos

Elenco

JogadorMapasK/DADR
Plopski2331.0078.3
forsyy881.2974.4
mail09601.1277.5
stanislaw390.8363.0
F1KU291.1272.5

Map poolMapas jogados pelo menos 3 vezes

mirage56% · 52
ancient54% · 50
nuke40% · 47
inferno51% · 43
overpass56% · 36
dust233% · 21
vertigo78% · 18
anubis77% · 13

Retrospecto por período

Todo o período62–5852%
Últimos 3 meses7–188%
Últimos 6 meses7–188%
Últimos 12 meses19–1458%

Melhores jogadores, últimos 12 meses

JogadorMapasRatingADRKAST
forsyy781.1574.375%
mail09201.1179.774%
F1KU291.0472.574%
Plopski790.9875.873%
isak590.9572.771%
Dragon470.9576.273%
stanislaw390.8463.071%
Jackinho400.8264.269%

Ex-jogadores

JogadorMapasPeríodo
isak1352025-01 – 2026-04
REDSTAR32026-04 – 2026-04
Dragon472026-01 – 2026-04
Jackinho1672023-10 – 2026-03
L00m11102024-10 – 2025-09
adamb1672023-10 – 2025-06
hampus422025-01 – 2025-06
SHiNE342024-10 – 2024-12
nilo1232023-10 – 2024-12
Sapec102024-07 – 2024-07
abdi32024-05 – 2024-05
ztr422024-01 – 2024-05
susp382024-01 – 2024-05
hns362023-10 – 2023-11
RuStY362023-10 – 2023-11

Confronto direto

Picks, bans e lados por mapa

MapaPicksBansRounds vencidos de CTRounds vencidos de TRRounds de pistola vencidos
Mirage251657%46%52%
Ancient141653%48%49%
Nuke202353%42%48%
Inferno171548%51%49%
Overpass211457%46%51%
Dust224439%47%45%
Vertigo11854%58%50%
Anubis36755%54%54%
Cache0371%47%50%
Train032–––

Taxa de vitória de rondas por compra

21%Eco · 533
36%Compra forçada · 1042
58%Compra completa · 3791

Tipo de compra = valor do equipamento da equipa no início da ronda: eco abaixo de $5,000, compra forçada $5,000–19,999, compra completa $20,000 ou mais. Rondas de pistola e prolongamento não contam.

Próximas

Resultados recentes

Eventos

Informações do time: Liquipedia (CC-BY-SA)