Time

los kogutos

LLWWLWWLLW
#276Posição VRS
615Forma
47–53Retrospecto em séries
47%Aproveitamento em séries
385Clutches vencidos

Elenco

JogadorMapasK/DADR
maaryy2041.0073.9
AdrieN1721.0276.5
tomiko651.0075.5
mwlky111.0175.9
manio20.8081.6

Map poolMapas jogados pelo menos 3 vezes

ancient47% · 58
nuke60% · 58
mirage56% · 50
dust230% · 27
anubis29% · 24
overpass27% · 11
cache50% · 6
vertigo67% · 3

Retrospecto por período

Todo o período47–5347%
Últimos 3 meses9–756%
Últimos 6 meses10–1148%
Últimos 12 meses34–3252%

Melhores jogadores, últimos 12 meses

JogadorMapasRatingADRKAST
mwlky51.1076.072%
Markoś1371.0872.375%
fr3nd51.0575.772%
tomiko501.0376.570%
yvro1061.0377.672%
bambosh151.0377.774%
AdrieN1541.0276.770%
maaryy1510.9773.473%

Ex-jogadores

JogadorMapasPeríodo
showk132026-08 – 2026-10
hfah42026-10 – 2026-10
Markoś1392024-06 – 2026-08
hotd0g322026-07 – 2026-08
Melavi112025-01 – 2026-07
Nami1522024-06 – 2026-03
yvro1292024-06 – 2026-03
bambosh152026-02 – 2026-03
fr3nd52026-03 – 2026-03
aimy292025-06 – 2025-10
swiz272025-06 – 2025-10
s0ki-62025-09 – 2025-10
next1me232025-06 – 2025-07
elem232025-06 – 2025-07
mASKED332024-12 – 2025-01
tein182024-12 – 2025-01
SaMey32025-01 – 2025-01
bajmi122025-01 – 2025-01
mhL52024-12 – 2024-12
AMSALEM212024-12 – 2024-12

Confronto direto

Picks, bans e lados por mapa

MapaPicksBansRounds vencidos de CTRounds vencidos de TRRounds de pistola vencidos
Ancient32551%48%45%
Nuke35755%51%49%
Mirage25356%47%48%
Dust213947%44%59%
Anubis31845%45%42%
Overpass02347%32%50%
Cache2368%37%75%
Vertigo0656%68%17%
Train0525%56%0%
Inferno08742%14%0%

Taxa de vitória de rondas por compra

5%Eco · 281
35%Compra forçada · 986
58%Compra completa · 3208

Tipo de compra = valor do equipamento da equipa no início da ronda: eco abaixo de $5,000, compra forçada $5,000–19,999, compra completa $20,000 ou mais. Rondas de pistola e prolongamento não contam.

Próximas

Nenhuma partida agendada.

Resultados recentes

Eventos

Informações do time: Liquipedia (CC-BY-SA)