Time

IHC Esports

LLWLWLLW
–Posição VRS
4–7Retrospecto em séries
36%Aproveitamento em séries
53Clutches vencidos

Elenco

JogadorMapasK/DADR
shinobi280.8571.0
Aapestt150.9072.3
rhitta150.9873.2
NEUZ80.8575.2
QQLIGHTNING80.9468.1

Map poolMapas jogados pelo menos 3 vezes

inferno45% · 11
ancient80% · 5
dust20% · 3
nuke0% · 3

Retrospecto por período

Todo o período4–736%
Últimos 3 meses0–0–
Últimos 6 meses0–0–
Últimos 12 meses0–0–

Melhores jogadores, últimos 12 meses

–

Ex-jogadores

JogadorMapasPeríodo
Rate192024-12 – 2025-09
veccil152025-08 – 2025-09
cool4st152024-12 – 2025-08
yami152024-12 – 2025-08
clouden42024-12 – 2024-12
melo42024-12 – 2024-12

Picks, bans e lados por mapa

MapaPicksBansRounds vencidos de CTRounds vencidos de TRRounds de pistola vencidos
Inferno8055%46%68%
Ancient1051%67%60%
Nuke0039%27%33%
Dust20536%27%33%
Mirage0564%27%25%
Overpass0459%62%50%
Train0350%30%0%
Anubis01–––

Taxa de vitória de rondas por compra

51%Eco · 293
40%Compra forçada · 75
50%Compra completa · 134

Tipo de compra = valor do equipamento da equipa no início da ronda: eco abaixo de $5,000, compra forçada $5,000–19,999, compra completa $20,000 ou mais. Rondas de pistola e prolongamento não contam.

Próximas

Nenhuma partida agendada.

Resultados recentes

Eventos

Informações do time: Liquipedia (CC-BY-SA)