Time

Iberian Soul

LWWWLLWWWW
#59Posição VRS
40–27Retrospecto em séries
60%Aproveitamento em séries
289Clutches vencidos

Elenco

JogadorMapasK/DADR
alex1710.9876.0
dav1g1710.9373.9
mopoz1710.9979.1
sausoL1711.1182.0
ag1l90.9174.6

Map poolMapas jogados pelo menos 3 vezes

nuke65% · 37
ancient60% · 35
mirage39% · 31
inferno72% · 25
train39% · 18
anubis50% · 14

Retrospecto por período

Todo o período40–2760%
Últimos 3 meses3–175%
Últimos 6 meses3–175%
Últimos 12 meses3–175%

Melhores jogadores, últimos 12 meses

JogadorMapasRatingADRKAST
sausoL91.1580.378%
dav1g91.0976.773%
alex91.0279.976%
mopoz90.9574.871%
ag1l90.9274.675%

Ex-jogadores

JogadorMapasPeríodo
MartinezSa102025-07 – 2025-07
smooya62025-06 – 2025-06
stadodo1382025-01 – 2025-06

Confronto direto

Picks, bans e lados por mapa

MapaPicksBansRounds vencidos de CTRounds vencidos de TRRounds de pistola vencidos
Nuke33160%50%55%
Ancient7951%56%59%
Mirage12343%44%39%
Inferno17651%58%40%
Train41652%41%44%
Anubis21447%62%59%
Dust206543%47%50%
Cache0367%63%100%

Taxa de vitória de rondas por compra

9%Eco · 181
38%Compra forçada · 713
60%Compra completa · 2200

Tipo de compra = valor do equipamento da equipa no início da ronda: eco abaixo de $5,000, compra forçada $5,000–19,999, compra completa $20,000 ou mais. Rondas de pistola e prolongamento não contam.

Próximas

Resultados recentes

Eventos

Informações do time: Liquipedia (CC-BY-SA)