Time

Entropiq

LWLLLLWLLL
–Posição VRS
17–32Retrospecto em séries
35%Aproveitamento em séries
154Clutches vencidos

Elenco

JogadorMapasK/DADR
Marix1280.9773.7
tiziaN1260.8571.3
Buzz200.9577.6
fashr200.8974.9
regali201.3074.0

Map poolMapas jogados pelo menos 3 vezes

anubis39% · 28
ancient27% · 22
inferno40% · 20
mirage35% · 17
nuke56% · 16
overpass46% · 13

Retrospecto por período

Todo o período17–3235%
Últimos 3 meses0–0–
Últimos 6 meses0–0–
Últimos 12 meses0–0–

Melhores jogadores, últimos 12 meses

–

Ex-jogadores

JogadorMapasPeríodo
mwlky542024-01 – 2024-03
c0llins942023-10 – 2024-03
oxygeN942023-10 – 2024-03
S3NSEY92023-11 – 2023-12
forsyy312023-10 – 2023-11
semtex72023-10 – 2023-11
Lastík72023-10 – 2023-11
HoLLy;72023-10 – 2023-11
miX52023-11 – 2023-11
MAXX72023-10 – 2023-11

Confronto direto

Picks, bans e lados por mapa

MapaPicksBansRounds vencidos de CTRounds vencidos de TRRounds de pistola vencidos
Anubis5940%52%46%
Ancient7449%40%41%
Inferno17648%46%53%
Mirage6846%45%47%
Nuke6852%47%44%
Overpass21053%45%46%
Vertigo04053%53%50%
Dust21250%17%0%

Taxa de vitória de rondas por compra

18%Eco · 278
36%Compra forçada · 418
55%Compra completa · 1485

Tipo de compra = valor do equipamento da equipa no início da ronda: eco abaixo de $5,000, compra forçada $5,000–19,999, compra completa $20,000 ou mais. Rondas de pistola e prolongamento não contam.

Próximas

Nenhuma partida agendada.

Resultados recentes

Eventos

Informações do time: Liquipedia (CC-BY-SA)