Time

ENERGYULTRA

LWWWLWWLWL
–Posição VRS
8–8Retrospecto em séries
50%Aproveitamento em séries
73Clutches vencidos

Elenco

JogadorMapasK/DADR
walleN420.9968.2
majky lft410.9879.8
zodi410.9574.6
tvs171.0168.9
delle151.1193.0

Map poolMapas jogados pelo menos 3 vezes

ancient56% · 16
inferno50% · 8
train60% · 5
dust20% · 4
nuke75% · 4
anubis33% · 3

Retrospecto por período

Todo o período8–850%
Últimos 3 meses0–0–
Últimos 6 meses0–0–
Últimos 12 meses0–0–

Melhores jogadores, últimos 12 meses

–

Ex-jogadores

JogadorMapasPeríodo
dezt322025-06 – 2025-07
AwaykeN32025-07 – 2025-07
oskar32025-07 – 2025-07
phzy52025-07 – 2025-07
Junyme82025-06 – 2025-07
wfn52025-06 – 2025-06

Confronto direto

Picks, bans e lados por mapa

MapaPicksBansRounds vencidos de CTRounds vencidos de TRRounds de pistola vencidos
Ancient13058%49%56%
Inferno1252%50%63%
Train1159%48%50%
Nuke1567%53%63%
Dust20735%33%50%
Anubis0339%55%50%
Mirage01125%20%0%

Taxa de vitória de rondas por compra

8%Eco · 38
34%Compra forçada · 192
60%Compra completa · 504

Tipo de compra = valor do equipamento da equipa no início da ronda: eco abaixo de $5,000, compra forçada $5,000–19,999, compra completa $20,000 ou mais. Rondas de pistola e prolongamento não contam.

Próximas

Nenhuma partida agendada.

Resultados recentes

Eventos