Time

DEPO

LLLWLWLWWW
#101Posição VRS
1033Forma
10–9Retrospecto em séries
53%Aproveitamento em séries
54Clutches vencidos

Elenco

JogadorMapasK/DADR
shoxs400.9174.0
wetfy401.1673.3
buster331.0771.6
Krad330.9077.6
SNK30.8065.6

Map poolMapas jogados pelo menos 3 vezes

dust250% · 14
ancient67% · 9
mirage43% · 7
inferno40% · 5
cache67% · 3

Retrospecto por período

Todo o período10–953%
Últimos 3 meses8–562%
Últimos 6 meses9–756%
Últimos 12 meses9–756%

Melhores jogadores, últimos 12 meses

JogadorMapasRatingADRKAST
wetfy311.1372.574%
buster311.0471.773%
shoxs310.9876.871%
Krad310.9779.773%
sh1seido280.9573.374%

Ex-jogadores

JogadorMapasPeríodo
sh1seido282026-07 – 2026-09
dako72025-10 – 2025-10
icyvlone72025-10 – 2025-10
tokyorio72025-10 – 2025-10

Confronto direto

Picks, bans e lados por mapa

MapaPicksBansRounds vencidos de CTRounds vencidos de TRRounds de pistola vencidos
Dust29040%60%39%
Ancient2164%48%50%
Mirage3442%44%33%
Inferno2648%41%63%
Cache1078%40%67%
Nuke11733%17%25%
Anubis0825%43%50%
Overpass02–––
Train01–––

Taxa de vitória de rondas por compra

2%Eco · 45
33%Compra forçada · 137
59%Compra completa · 487

Tipo de compra = valor do equipamento da equipa no início da ronda: eco abaixo de $5,000, compra forçada $5,000–19,999, compra completa $20,000 ou mais. Rondas de pistola e prolongamento não contam.

Próximas

Nenhuma partida agendada.

Resultados recentes

Eventos

Informações do time: Liquipedia (CC-BY-SA)