Time

9BOOMPRO

LLLWWL
–Posição VRS
2–4Retrospecto em séries
33%Aproveitamento em séries
21Clutches vencidos

Elenco

JogadorMapasK/DADR
FL4MUS171.0481.9
shalfey170.9868.6
sugar170.8068.0
zorte111.1476.5
forkyz30.8368.6

Map poolMapas jogados pelo menos 3 vezes

dust260% · 5
nuke40% · 5
mirage75% · 4

Retrospecto por período

Todo o período2–433%
Últimos 3 meses0–0–
Últimos 6 meses0–0–
Últimos 12 meses0–30%

Melhores jogadores, últimos 12 meses

JogadorMapasRatingADRKAST
FL4MUS61.0680.572%
zorte60.9372.369%
shalfey60.8670.466%
sugar60.7464.665%

Ex-jogadores

JogadorMapasPeríodo
Ax1Le92025-10 – 2025-11
Krad112025-10 – 2025-10

Picks, bans e lados por mapa

MapaPicksBansRounds vencidos de CTRounds vencidos de TRRounds de pistola vencidos
Dust23049%62%50%
Nuke0151%29%30%
Mirage3154%60%50%
Ancient0150%30%0%
Overpass0133%29%50%
Train0442%14%50%
Inferno04–––

Taxa de vitória de rondas por compra

0%Eco · 22
33%Compra forçada · 58
59%Compra completa · 211

Tipo de compra = valor do equipamento da equipa no início da ronda: eco abaixo de $5,000, compra forçada $5,000–19,999, compra completa $20,000 ou mais. Rondas de pistola e prolongamento não contam.

Próximas

Nenhuma partida agendada.

Resultados recentes

Eventos