Evento

European Pro League Regular Season 7 2026

2026-10-03 – 2026-10-20 · Partidas: 34 · times: 16

34Resultados
0Próximas
16Times
2Fases

Colocações

Mapas do torneio

MapaMapas jogadosPicksBansRounds vencidos de CT
Ancient1518945%
Anubis14151258%
Mirage13141354%
Cache6111657%
Inferno691861%
Dust2572056%
Nuke572049%

Fases

Playoffs Partidas: 14

Group Stage Partidas: 20

08:05Encerrada
MD3
CPH Wolves
ENCE Prospect
European Pro League Regular Season 7 (Group Stage)
20
10:30Encerrada
MD3
Passion Academy
ex - Eternal Fire Academy
European Pro League Regular Season 7 (Group Stage)
02
08:00Encerrada
MD3
Sökerorg
ROUNDS
European Pro League Regular Season 7 (Group Stage)
12
10:45Encerrada
MD3
MOUZ NXT
SINQU REHTI
European Pro League Regular Season 7 (Group Stage)
20
08:15Encerrada
MD3
Elite Klan
CTRL
European Pro League Regular Season 7 (Group Stage)
02
10:45Encerrada
MD3
3DMAX Academy
VP.Future 3
European Pro League Regular Season 7 (Group Stage)
02
13:00Encerrada
MD3
EAC Extra
ThechampionGG
European Pro League Regular Season 7 (Group Stage)
20
10:30Encerrada
MD3
CPH Wolves
ex - Eternal Fire Academy
European Pro League Regular Season 7 (Group Stage)
21
13:30Encerrada
MD3
Vitality Academy
Royal Foxes
European Pro League Regular Season 7 (Group Stage)
20
08:00W.O.
MD3
Sökerorg
SINQU REHTI
European Pro League Regular Season 7 (Group Stage)
20
10:30Encerrada
MD3
ROUNDS
MOUZ NXT
European Pro League Regular Season 7 (Group Stage)
20
08:00W.O.
MD3
Elite Klan
Royal Foxes
European Pro League Regular Season 7 (Group Stage)
20
10:35Encerrada
MD3
CTRL
Vitality Academy
European Pro League Regular Season 7 (Group Stage)
21
13:30Encerrada
MD3
ENCE Prospect
Passion Academy
European Pro League Regular Season 7 (Group Stage)
02
08:00Encerrada
MD3
ThechampionGG
3DMAX Academy
European Pro League Regular Season 7 (Group Stage)
20
10:30Encerrada
MD3
EAC Extra
VP.Future 3
European Pro League Regular Season 7 (Group Stage)
20
10:30Encerrada
MD3
ThechampionGG
VP.Future 3
European Pro League Regular Season 7 (Group Stage)
02
08:00Encerrada
MD3
ex - Eternal Fire Academy
Passion Academy
European Pro League Regular Season 7 (Group Stage)
21
10:30W.O.
MD3
Sökerorg
MOUZ NXT
European Pro League Regular Season 7 (Group Stage)
20
13:00Encerrada
MD3
Elite Klan
Vitality Academy
European Pro League Regular Season 7 (Group Stage)
02

Times

Líderes de stats

JogadorMapasRatingADR
Viggo EAC Extra201.4397.2
flaw Sökerorg51.3691.3
zehn CTRL71.3197.8
BOROS Sökerorg31.29101.1
adex CPH Wolves101.2897.3
Casi Vitality Academy21.2782.9
Finui CTRL71.2589.3
Dottie Sökerorg81.2495.7
x1d ThechampionGG61.2276.4
dyroD CPH Wolves71.2176.7

ADR e KAST são calculados por nós a partir dos dados dos rounds. O rating é calculado por nós a partir dos dados dos rounds (fórmula 1.0).