Equipo

VECA

LWLWWLWWLW
–Puesto VRS
7–7Historial de series
50%% de victorias en series
69Clutches ganados

Plantilla

JugadorMapasK/DADR
viRuz!461.0976.5
bRYON231.1383.9
7oxic220.8667.1
KiddiDisc0211.1282.6
allee**20.8573.1
pjakkur10.3955.2

Map poolMapas jugados al menos 3 veces

nuke55% · 11
dust220% · 5
overpass60% · 5
inferno75% · 4
anubis67% · 3
train67% · 3

Balance por periodo

Histórico7–750%
Últimos 3 meses0–0–
Últimos 6 meses0–10%
Últimos 12 meses3–350%

Mejores jugadores, últimos 12 meses

JugadorMapasRatingADRKAST
ZeRqwOo101.2091.975%
viRuz!141.1081.674%
KiddiDisc0121.1082.275%
bRYON141.0077.073%
dethkeik80.8366.666%
7oxic160.7661.070%

Exjugadores

JugadorMapasPeriodo
btw :D32026-01 – 2026-02
dethkeik202025-05 – 2026-02
ZeRqwOo162025-05 – 2026-02
furri102024-09 – 2025-10
wanker182024-09 – 2025-09
Vrhex62025-05 – 2025-05
Stjan82024-09 – 2024-11
Bjarnii82024-09 – 2024-11

Cara a cara

Picks, bans y lados por mapa

MapaPicksBansRondas ganadas como CTRondas ganadas como TRondas de pistola ganadas
Nuke1058%42%59%
Dust20057%41%90%
Overpass0063%53%70%
Anubis0257%50%83%
Inferno0051%62%63%
Train1167%41%67%
Ancient0158%39%75%

Porcentaje de rondas ganadas por compra

16%Eco · 74
40%Compra forzada · 147
57%Compra completa · 468

Tipo de compra = valor del equipo al inicio de la ronda: eco por debajo de $5,000, compra forzada $5,000–19,999, compra completa $20,000 o más. No cuentan las rondas de pistola ni la prórroga.

Próximos

No hay próximos partidos.

Resultados recientes

Eventos