Equipo

Teletubisie

LLWLWWLWWW
#262Puesto VRS
644Forma
17–7Historial de series
71%% de victorias en series
111Clutches ganados

Plantilla

JugadorMapasK/DADR
Sobol731.1483.8
DychaAa711.1485.4
mASKED680.9471.0
byali651.0578.7
hades301.2476.1

Map poolMapas jugados al menos 3 veces

nuke65% · 20
ancient83% · 12
mirage64% · 11
cache50% · 8
dust271% · 7

Balance por periodo

Histórico17–771%
Últimos 3 meses17–771%
Últimos 6 meses17–771%
Últimos 12 meses17–771%

Mejores jugadores, últimos 12 meses

JugadorMapasRatingADRKAST
hades301.1576.174%
DychaAa571.1386.175%
Sobol591.1284.674%
POLO291.0769.872%
byali571.0078.274%
mASKED590.9772.570%

Exjugadores

JugadorMapasPeriodo
POLO292026-07 – 2026-09

Cara a cara

Picks, bans y lados por mapa

MapaPicksBansRondas ganadas como CTRondas ganadas como TRondas de pistola ganadas
Nuke16060%58%48%
Ancient0573%51%58%
Mirage5056%47%40%
Dust21255%55%43%
Cache2659%51%38%
Anubis01758%27%50%
Inferno01817%0%0%

Porcentaje de rondas ganadas por compra

9%Eco · 57
34%Compra forzada · 205
68%Compra completa · 796

Tipo de compra = valor del equipo al inicio de la ronda: eco por debajo de $5,000, compra forzada $5,000–19,999, compra completa $20,000 o más. No cuentan las rondas de pistola ni la prórroga.

Próximos

No hay próximos partidos.

Resultados recientes

Eventos