Equipo

Team 500

LWWWLLL
–Puesto VRS
72–65Historial de series
53%% de victorias en series
487Clutches ganados

Plantilla

JugadorMapasK/DADR
Rainwaker3061.0979.1
CeRq2411.1068.1
volt1430.9773.7
CYPHER420.9576.8
kRaSNAL360.9874.9

Map poolMapas jugados al menos 3 veces

ancient54% · 72
mirage57% · 63
nuke43% · 53
inferno55% · 40
overpass54% · 37
dust242% · 36
anubis46% · 24

Balance por periodo

Histórico72–6553%
Últimos 3 meses0–0–
Últimos 6 meses0–0–
Últimos 12 meses15–1158%

Mejores jugadores, últimos 12 meses

JugadorMapasRatingADRKAST
Rainwaker671.0877.875%
REDSTAR301.0578.375%
kRaSNAL221.0480.377%
CeRq671.0165.973%
hampus430.9780.570%
volt670.9674.774%
CYPHER370.9676.771%

Exjugadores

JugadorMapasPeriodo
hampus992025-08 – 2025-12
REDSTAR2032023-10 – 2025-11
POP0V52025-03 – 2025-11
SPELLAN972024-09 – 2025-06
oxygeN1022024-05 – 2025-06
SHiPZ1702023-10 – 2025-04
dennyslaw932023-10 – 2024-05
Grashog712023-10 – 2024-05
KalubeR232023-10 – 2024-05
patrick332023-10 – 2024-02

Cara a cara

Picks, bans y lados por mapa

MapaPicksBansRondas ganadas como CTRondas ganadas como TRondas de pistola ganadas
Ancient261351%53%47%
Mirage242259%47%53%
Nuke134053%46%45%
Inferno232249%53%49%
Dust2101948%47%53%
Overpass22758%48%53%
Anubis72343%54%42%
Vertigo13750%53%75%
Train083–––

Porcentaje de rondas ganadas por compra

13%Eco · 500
38%Compra forzada · 1286
59%Compra completa · 4383

Tipo de compra = valor del equipo al inicio de la ronda: eco por debajo de $5,000, compra forzada $5,000–19,999, compra completa $20,000 o más. No cuentan las rondas de pistola ni la prórroga.

Próximos

No hay próximos partidos.

Resultados recientes

Eventos

Info del equipo: Liquipedia (CC-BY-SA)