Equipo

Rooster

LWLLWLLWW
#205Puesto VRS
717Forma
66–44Historial de series
60%% de victorias en series
398Clutches ganados

Plantilla

JugadorMapasK/DADR
chelleos2651.2280.0
ju1ces1431.1779.2
rekonz1211.0275.3
Skullhunter1210.8875.6
cookie80.7956.2

Map poolMapas jugados al menos 3 veces

nuke55% · 47
mirage59% · 41
overpass75% · 40
inferno44% · 36
dust261% · 33
anubis59% · 22
train60% · 10
cache100% · 6
vertigo100% · 4
ancient33% · 3

Balance por periodo

Histórico66–4460%
Últimos 3 meses9–950%
Últimos 6 meses16–1453%
Últimos 12 meses39–2759%

Mejores jugadores, últimos 12 meses

JugadorMapasRatingADRKAST
asap71.45103.078%
foggers51.2482.274%
chelleos1321.2185.175%
damyo181.1084.577%
ju1ces1181.0879.277%
rekonz1041.0175.775%
Terryyy-321.0177.476%
viridian340.9669.375%

Exjugadores

JugadorMapasPeriodo
foggers52026-10 – 2026-10
damyo182026-08 – 2026-10
ADK1112025-11 – 2026-10
sliimey822025-02 – 2026-08
viridian342025-11 – 2026-02
Terryyy-952025-07 – 2025-12
TjP972023-11 – 2025-11
asap1122023-10 – 2025-11
jhd72025-10 – 2025-10
DANNYGoonER182025-03 – 2025-04
dpr72025-02 – 2025-02
nettik172023-10 – 2024-04
dangeR32024-04 – 2024-04
Rackem142023-10 – 2023-11
MC62023-10 – 2023-11

Cara a cara

Picks, bans y lados por mapa

MapaPicksBansRondas ganadas como CTRondas ganadas como TRondas de pistola ganadas
Nuke101756%46%42%
Overpass34259%56%59%
Mirage141454%53%55%
Inferno82847%49%50%
Dust2141856%53%50%
Anubis181554%51%64%
Train11060%42%55%
Cache4278%55%83%
Vertigo0260%57%63%
Ancient010051%44%83%

Porcentaje de rondas ganadas por compra

24%Eco · 364
41%Compra forzada · 940
60%Compra completa · 3024

Tipo de compra = valor del equipo al inicio de la ronda: eco por debajo de $5,000, compra forzada $5,000–19,999, compra completa $20,000 o más. No cuentan las rondas de pistola ni la prórroga.

Próximos

Resultados recientes

Eventos

Info del equipo: Liquipedia (CC-BY-SA)