Equipo

Iowa Stormboar

LLWLWWLWLW
#170Puesto VRS
769Forma
7–7Historial de series
50%% de victorias en series
48Clutches ganados

Plantilla

JugadorMapasK/DADR
aelor330.9873.7
Valter0k330.9470.4
H0NeST221.1589.7
mds30.3542.6
Nico1ajus30.8184.6

Map poolMapas jugados al menos 3 veces

dust267% · 9
mirage50% · 8
ancient50% · 6
cache75% · 4
inferno50% · 4
nuke33% · 3

Balance por periodo

Histórico7–750%
Últimos 3 meses7–750%
Últimos 6 meses7–750%
Últimos 12 meses7–750%

Mejores jugadores, últimos 12 meses

JugadorMapasRatingADRKAST
H0NeST191.1487.171%
Scorchyy271.0368.870%
aelor301.0174.472%
TyRa240.9376.963%
jsfeltner50.9265.367%
Valter0k300.8868.672%
false90.8668.566%

Exjugadores

JugadorMapasPeriodo
Scorchyy272026-08 – 2026-10
TyRa242026-08 – 2026-10
jsfeltner52026-09 – 2026-09
false92026-08 – 2026-08

Cara a cara

Picks, bans y lados por mapa

MapaPicksBansRondas ganadas como CTRondas ganadas como TRondas de pistola ganadas
Dust21155%59%43%
Mirage6072%35%67%
Ancient1342%46%20%
Cache1363%47%63%
Nuke3463%36%67%
Inferno1925%43%0%
Anubis0650%21%50%

Porcentaje de rondas ganadas por compra

3%Eco · 35
39%Compra forzada · 122
56%Compra completa · 379

Tipo de compra = valor del equipo al inicio de la ronda: eco por debajo de $5,000, compra forzada $5,000–19,999, compra completa $20,000 o más. No cuentan las rondas de pistola ni la prórroga.

Próximos

No hay próximos partidos.

Resultados recientes

Eventos