Equipo

FLC

LLWWLWLWWL
#6Puesto VRS
1803Forma
50–34Historial de series
60%% de victorias en series
339Clutches ganados

Plantilla

JugadorMapasK/DADR
NiKo1781.0777.2
TeSeS1780.9767.8
m0NESY1671.3782.6
kyousuke1381.0781.3
karrigan600.6856.4

Map poolMapas jugados al menos 3 veces

mirage59% · 44
dust256% · 36
inferno50% · 32
ancient53% · 30
nuke66% · 29
anubis52% · 23
de_mirage33% · 9
train33% · 6
de_inferno67% · 3
overpass67% · 3
vertigo33% · 3

Balance por periodo

Histórico50–3460%
Últimos 3 meses8–657%
Últimos 6 meses14–864%
Últimos 12 meses34–1668%

Mejores jugadores, últimos 12 meses

JugadorMapasRatingADRKAST
m0NESY1261.2383.276%
kyousuke1161.0680.473%
NiKo1261.0276.574%
TeSeS1260.9566.673%
Nucleonz100.9363.769%
kyxsan670.8966.672%
karrigan590.7356.467%

Exjugadores

JugadorMapasPeriodo
kyxsan1192025-01 – 2026-04
Nucleonz102026-01 – 2026-03
Magisk392024-10 – 2025-06
s1mple102024-10 – 2025-06
degster112025-01 – 2025-03
maden92024-10 – 2024-11
Snappi92024-10 – 2024-11
Dupreeh92024-10 – 2024-11
BOROS212023-10 – 2023-10
mhL212023-10 – 2023-10
bodyy212023-10 – 2023-10
lauNX212023-10 – 2023-10
NBK-212023-10 – 2023-10

Cara a cara

Picks, bans y lados por mapa

MapaPicksBansRondas ganadas como CTRondas ganadas como TRondas de pistola ganadas
Mirage191254%51%60%
Dust219949%52%49%
Inferno23253%50%48%
Ancient131954%52%53%
Nuke81361%46%47%
Anubis14947%53%49%
Train2343%37%43%
Overpass04061%47%67%
Vertigo2341%55%50%
Cache015–––

Porcentaje de rondas ganadas por compra

5%Eco · 281
37%Compra forzada · 746
60%Compra completa · 2979

Tipo de compra = valor del equipo al inicio de la ronda: eco por debajo de $5,000, compra forzada $5,000–19,999, compra completa $20,000 o más. No cuentan las rondas de pistola ni la prórroga.

Próximos

Resultados recientes

Eventos

Info del equipo: Liquipedia (CC-BY-SA)