Equipo

DXA

LLLWLWWLLL
–Puesto VRS
3–10Historial de series
23%% de victorias en series
44Clutches ganados

Plantilla

JugadorMapasK/DADR
supers341.0369.4
c4put300.8769.1
zoot300.8874.9
Fayke220.9974.3
Mingovi80.6768.1

Map poolMapas jugados al menos 3 veces

ancient17% · 6
dust240% · 5
inferno25% · 4
mirage0% · 4
anubis0% · 3

Balance por periodo

Histórico3–1023%
Últimos 3 meses0–0–
Últimos 6 meses2–340%
Últimos 12 meses3–730%

Mejores jugadores, últimos 12 meses

JugadorMapasRatingADRKAST
Myst161.1684.973%
supers211.0267.369%
c4put210.9071.873%
Fayke140.9073.071%
zoot210.8672.471%
Mingovi80.7268.166%

Exjugadores

JugadorMapasPeriodo
Myst162026-04 – 2026-06
Crackbaby42025-07 – 2025-07
Stinky42025-07 – 2025-07
CC3ptic42025-07 – 2025-07
Zacheraa.y42025-07 – 2025-07

Cara a cara

Picks, bans y lados por mapa

MapaPicksBansRondas ganadas como CTRondas ganadas como TRondas de pistola ganadas
Dust20347%42%40%
Ancient5140%42%40%
Mirage1729%39%13%
Inferno2239%43%63%
Anubis2443%34%17%
Nuke0352%60%50%
Overpass1253%63%50%

Porcentaje de rondas ganadas por compra

3%Eco · 64
28%Compra forzada · 78
55%Compra completa · 357

Tipo de compra = valor del equipo al inicio de la ronda: eco por debajo de $5,000, compra forzada $5,000–19,999, compra completa $20,000 o más. No cuentan las rondas de pistola ni la prórroga.

Próximos

No hay próximos partidos.

Resultados recientes

Eventos