Equipo

BOSS

LWLLLLL
–Puesto VRS
29–19Historial de series
60%% de victorias en series
163Clutches ganados

Plantilla

JugadorMapasK/DADR
SLIGHT1051.1875.8
bwills721.0782.4
ben1337620.7562.3
Marekiew51.1181.3
WUMBO51.2494.9

Map poolMapas jugados al menos 3 veces

ancient71% · 28
mirage65% · 20
inferno67% · 12
anubis50% · 8
dust2100% · 6
nuke33% · 6
overpass17% · 6
vertigo83% · 6
train60% · 5

Balance por periodo

Histórico29–1960%
Últimos 3 meses0–0–
Últimos 6 meses0–0–
Últimos 12 meses5–936%

Mejores jugadores, últimos 12 meses

JugadorMapasRatingADRKAST
WUMBO51.3194.969%
SLIGHT221.0778.070%
Marekiew51.0681.372%
bwills220.9375.368%
Fruitcupx120.8873.672%
FaNg130.8571.867%
stanislaw130.7966.765%
ben1337140.6151.963%

Exjugadores

JugadorMapasPeriodo
FaNg132026-02 – 2026-02
stanislaw132026-02 – 2026-02
Fruitcupx672024-10 – 2026-02
d4rty682024-06 – 2025-11
Wolffe102025-02 – 2025-02
Freshie362024-06 – 2025-02
snav102025-02 – 2025-02
shane82025-02 – 2025-02
Cryptic262024-06 – 2024-11
Hate62024-08 – 2024-08
Momo52024-06 – 2024-06
Pluto52024-06 – 2024-06

Cara a cara

Picks, bans y lados por mapa

MapaPicksBansRondas ganadas como CTRondas ganadas como TRondas de pistola ganadas
Ancient17352%57%45%
Mirage9556%51%60%
Inferno32061%43%67%
Anubis5848%61%50%
Vertigo3259%48%33%
Nuke12451%42%50%
Dust221968%47%50%
Overpass0846%31%50%
Train1556%48%50%

Porcentaje de rondas ganadas por compra

30%Eco · 235
38%Compra forzada · 352
61%Compra completa · 1146

Tipo de compra = valor del equipo al inicio de la ronda: eco por debajo de $5,000, compra forzada $5,000–19,999, compra completa $20,000 o más. No cuentan las rondas de pistola ni la prórroga.

Próximos

No hay próximos partidos.

Resultados recientes

Eventos

Info del equipo: Liquipedia (CC-BY-SA)