Equipo

Betclic Apogee Esports

LLWWWWLLWW
–Puesto VRS
40–42Historial de series
49%% de victorias en series
305Clutches ganados

Plantilla

JugadorMapasK/DADR
Prism1980.8974.1
Demho1440.9972.7
Dr3nquu201.0373.6
eskyy201.0573.3
hades201.1366.5

Map poolMapas jugados al menos 3 veces

ancient52% · 44
anubis49% · 37
nuke59% · 32
mirage39% · 28
dust248% · 21
vertigo67% · 15
train56% · 9
overpass0% · 5

Balance por periodo

Histórico40–4249%
Últimos 3 meses0–0–
Últimos 6 meses0–0–
Últimos 12 meses7–464%

Mejores jugadores, últimos 12 meses

JugadorMapasRatingADRKAST
Demho201.0879.772%
hades201.0466.571%
eskyy201.0373.372%
Dr3nquu201.0273.672%
Prism200.9170.470%

Exjugadores

JugadorMapasPeriodo
DychaAa102025-07 – 2025-10
Melavi32025-10 – 2025-10
wafe1ek32025-10 – 2025-10
AdrieN62025-09 – 2025-09
hypex1162024-11 – 2025-09
Bogdan42024-09 – 2025-09
wizzhehe32025-09 – 2025-09
jcobbb1102024-11 – 2025-07
hfah1032024-11 – 2025-06
POLO512024-08 – 2024-10
Qlocuu512024-08 – 2024-10
swiz522024-08 – 2024-10
Virtuoso522024-08 – 2024-10

Cara a cara

Picks, bans y lados por mapa

MapaPicksBansRondas ganadas como CTRondas ganadas como TRondas de pistola ganadas
Ancient181252%48%44%
Anubis121242%58%47%
Nuke181251%55%56%
Mirage51652%40%57%
Dust241954%50%67%
Vertigo11151%55%53%
Train2756%48%33%
Overpass0346%33%10%
Inferno06721%36%50%

Porcentaje de rondas ganadas por compra

14%Eco · 359
38%Compra forzada · 651
57%Compra completa · 2596

Tipo de compra = valor del equipo al inicio de la ronda: eco por debajo de $5,000, compra forzada $5,000–19,999, compra completa $20,000 o más. No cuentan las rondas de pistola ni la prórroga.

Próximos

No hay próximos partidos.

Resultados recientes

Eventos

Info del equipo: Liquipedia (CC-BY-SA)