Equipo

AVEZ

LLLWLWLWLL
–Puesto VRS
3–7Historial de series
30%% de victorias en series
40Clutches ganados

Plantilla

JugadorMapasK/DADR
AntyVirus151.1191.5
󠁳⁧⁧ Yamii150.7571.6
HoLLy;40.8684.2
Tusi40.7393.5
zur1s40.9786.3

Map poolMapas jugados al menos 3 veces

ancient0% · 6
anubis75% · 4
mirage25% · 4
nuke0% · 3

Balance por periodo

Histórico3–730%
Últimos 3 meses0–0–
Últimos 6 meses0–0–
Últimos 12 meses0–0–

Mejores jugadores, últimos 12 meses

–

Exjugadores

JugadorMapasPeriodo
przemeklovel82024-04 – 2024-04
SpavaQu92024-04 – 2024-04
smooho92024-04 – 2024-04
Keis102023-10 – 2023-10
FOKUSSS102023-10 – 2023-10
dezz42023-10 – 2023-10
Masi102023-10 – 2023-10
dan1elo102023-10 – 2023-10
StorMikk62023-10 – 2023-10

Cara a cara

Picks, bans y lados por mapa

MapaPicksBansRondas ganadas como CTRondas ganadas como TRondas de pistola ganadas
Ancient3246%31%25%
Anubis1050%49%50%
Mirage3337%35%63%
Nuke0447%18%17%
Vertigo0450%59%50%
Inferno1213%35%25%
Overpass01–––

Porcentaje de rondas ganadas por compra

8%Eco · 39
27%Compra forzada · 107
50%Compra completa · 247

Tipo de compra = valor del equipo al inicio de la ronda: eco por debajo de $5,000, compra forzada $5,000–19,999, compra completa $20,000 o más. No cuentan las rondas de pistola ni la prórroga.

Próximos

No hay próximos partidos.

Resultados recientes

Eventos

Info del equipo: Liquipedia (CC-BY-SA)