Equipo

Anonymo

LWLWLWWLLL
–Puesto VRS
49–65Historial de series
43%% de victorias en series
466Clutches ganados

Plantilla

JugadorMapasK/DADR
chudy1640.9272.5
Nami1620.9074.7
AdrieN500.9882.0
Markoś180.9668.7
maaryy81.2174.5

Map poolMapas jugados al menos 3 veces

ancient55% · 71
nuke43% · 54
mirage29% · 49
overpass56% · 25
vertigo35% · 20
inferno50% · 18
anubis53% · 17
dust233% · 15
train17% · 6

Balance por periodo

Histórico49–6543%
Últimos 3 meses0–0–
Últimos 6 meses0–0–
Últimos 12 meses0–0–

Mejores jugadores, últimos 12 meses

–

Exjugadores

JugadorMapasPeriodo
darchevile1602024-08 – 2025-09
Melavi862024-09 – 2025-09
yvro452024-08 – 2025-06
tomiko92025-05 – 2025-06
enzo812024-08 – 2025-01
chedzik32025-01 – 2025-01
michat52025-01 – 2025-01
next1me62025-01 – 2025-01
bambosh132024-12 – 2025-01
ex1st272024-10 – 2024-11
morelz202024-10 – 2024-10
Sobol1112023-10 – 2023-12
SaMey1112023-10 – 2023-12
reiko1112023-10 – 2023-12
lunAtic1092023-10 – 2023-12
Virtuoso1112023-10 – 2023-12

Cara a cara

Picks, bans y lados por mapa

MapaPicksBansRondas ganadas como CTRondas ganadas como TRondas de pistola ganadas
Ancient52954%50%49%
Nuke15349%46%45%
Mirage92745%42%53%
Overpass23553%50%70%
Vertigo62740%50%45%
Inferno66950%52%47%
Anubis26344%54%53%
Dust221845%46%50%
Train0347%32%33%

Porcentaje de rondas ganadas por compra

24%Eco · 656
39%Compra forzada · 1209
56%Compra completa · 3304

Tipo de compra = valor del equipo al inicio de la ronda: eco por debajo de $5,000, compra forzada $5,000–19,999, compra completa $20,000 o más. No cuentan las rondas de pistola ni la prórroga.

Próximos

No hay próximos partidos.

Resultados recientes

Eventos

Info del equipo: Liquipedia (CC-BY-SA)